Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
05:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 10


10 октября, в Киеве открылся 8-й Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR'2012.

Безусловно, главным автомобилем Киевского автосалона можно назвать Iveco Stralis Hi-Way. Этот  новый тяжелый магистральный тягач получил международную премию «Truck of the Year 2013» на недавно завершившемся грузовом автосалоне IAA’2012 в Ганновере – крупнейшем автошоу Европы. Ярко-оранжевый грузовик оказался не менее притягателен и для киевской публики: электронное оснащение и двигатель Евро-6 позволяет добиться до 4% экономии по совокупной стоимости владения. 

«Украина не может двигаться вперед на международном рынке без  обновления по ... Читать дальше »
Дата: 10.10.2012



Новый отель бренда Sheraton открылся в Фучжоу (Fuzhou) - крупнейшем городе китайской провинции Фуцзянь. 

Он разместился в самом центре нового делового квартала и нацелен на бизнесменов, а также тех, кто хочет жить поблизости от самого большого выставочного центра Китая - Fujian Strait International Conference & Exhibition Center. Кроме того, этот район идеален для тех туристов, кто хочет исследовать многочисленные храмы, пагоды и парки Фучжоу.

Отель предлагает 400 номеров и сьютов. За пользование Wi-Fi в номерах взимается отдельная плата. При этом им можно совершенно бесплатно пользоваться в лобби. На территории комплекса работают три ресторана и фитнес-центр с фи ... Читать дальше »
Дата: 10.10.2012



В киевском парке Шевченко появилась новая достопримечательность. На одной из его аллей установлен старинный трамвай, внутри которого разместился туристический информационный центр.

Автор проекта - скульптор-экспериментатор Константин Скретуцкий, благодаря стараниям которого Киев украшает множество арт-объектов, оживляющих атмосферу города и привлекающих внимание туристов, например "Ежик в тумане". Новая достопримечательность, помимо эстетической функции, имеет и практическое применение. Войдя внутрь трамвая, любой гость украинской столицы может получить консультацию о достопримечательностях города, гостиницах, ресторанах, туристических маршрутах, событиях и работе транспорта, сообщает ubr.ua. Информационные услуги, а также карты ... Читать дальше »
Дата: 10.10.2012



С 5 ПО 14 ОКТЯБРЯ ИСПАНСКИЙ ГОРОД ХИХОН ЯВЛЯЕТСЯ МИРОВОЙ СТОЛИЦУ СИДРА.

Традиционно фестиваль яблочного напитка собирает тысячи местных жителей и гостей, предлагая напитки и кухню, традиционные для Астурии. В празднике принимают участие самые известные сидрерии города, где посетители смогут насладиться продукцией лучших производителей.

Каждая из 33 участвующих виноделен и сидрерий готовит специальное предложение, включающее бутылку сидра и традиционное мясное блюдо собственного производства по доступной цене. На прошлогоднем фестивале бутылка сидра с двумя порциями мяса стоила 2,90 евро, а бутылка сидра с мясом более чем на двух человек – 3,90 евро.
... Читать дальше »
Дата: 10.10.2012



Министр культуры и туризма Турции Эртугрул ГЮНАЙ, посетивший Украину с целью участия в 3-м Черноморском Экономическом Форуме в Ялте, за 4 дня своего визита провел встречи в 5ти городах.

4 октября министр Гюнай посетил ряд культурно-образовательных и общественных учреждений в столице АРК Симферополе, а на следующий день в Ливадийском дворце в Ялте принял участие в форуме, на котором рассматривались вопросы развития туризма в Черноморском регионе. В тот же день министр культуры и туризма Турции посетил Воронцовский дворец и Ласточкино гнездо. В Воронцовском дворце министра особо заинтересовала надпись на арабском языке на восточной стене дворца, а во время посещения Ласточкиного гнезда министр Гюнай сфотографировался с Чрезвыча ... Читать дальше »
Дата: 09.10.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0