Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
18:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 31


Группа бортпроводников финской авиакомпании Finnair выпустила сборник юмористических рассказов. В книге под названием "Airborne: Tales From A Thousand And One Flights" (что переводится как "Тысяча и одна история из полетов") рассказывается о необычных и забавных ситуациях, которые происходили на борту.

Финский национальный авиаперевозчик Finnair создан в 1923 году. С тех пор у его сотрудников накопилось множество интересных историй. Например, одна стюардесса из-за среднего знания английского языка весьма двусмысленно предложила двум бизнесменам свои услуги. Другая соврала любопытному пассажиру, интересовавшемуся, из чего сделан десерт, и на ходу придумала новую ягоду, поскольку забыла слово "малина" по-английски. Третьей пришл ... Читать дальше »
Дата: 31.10.2012



Фестиваль пройдет под девизом "Лучшее в Дубае" и предложит уникальное сочетание прекрасного шопинга, розыгрышей и развлечений для всей семьи: спортивные соревнования, музыкальные концерты, модные показы и др. Дубайский торговый фестиваль проходит с 1996 г. и за этот период его посетило 42 млн человек со всего мира, которые потратили 100 млрд дирхам ($27,2 млрд).

"Наши партнеры и все заинтересованные стороны остались очень довольны главным посылом прошлого года, и включили общий слоган в свои кампании. Таким образом, все вместе мы послали миру сообщение о том, что Дубай собирает все лучшее в мире во время фестиваля», - сказала Лейла Мухаммед Сухейл, главный исполнительный директор DEPE. 

«В этом году снова с помощью наших стратегических партнеров и спонсоров из государственного и частного секторов ... Читать дальше »
Дата: 31.10.2012



Ben Hur Live снова в Риме, Италия. В течение 8-ми недель на римской Арене проходили гонки колесниц по мотивам знаменитого романа Льюиса Уоллеса и оскароносной голливудской киноленты о еврейском князе Иуде Бен Гуре.

Пресса буквально засыпала постановку похвалами и эпитетами: "Производство века, Библейское чудо, XXXXL спектакль и даже Бог кричал Браво!” На самом деле то, что происходило в Риме можно назвать идеальной иллюзией путешествия во времени. Это как Формула-1 сегодня, только с интерпретацией в прославленные римские времена правителей, ораторов, гладиаторов, рождения Иисуса и драматических сюжетов.

Совершенно фантастически выглядела сцена морско ... Читать дальше »
Дата: 31.10.2012



«В ходе опроса, Garuda Indonesia набрала самые высокие оценки вместе с Singapore Airlines. Наша оценка была выше, чем у других авиакомпаний, таких как Air New Zealand, Emirates Airline и Thai Airways», сказал пресс-секретарь авиакомпании Garuda Indonesia.

Лучшую авиакомпанию выбирали по результатам опроса 4530 респондентов, которым было предложено высказать свое мнение о продуктах и ??услугах, предоставляемых разными глобальными авиакомпаниями.

Кстати, в июле Garuda Indonesia была названа «лучшей в мире авиакомпанией» и «лучшей региональной авиакомпанией в Азии».

Дата: 31.10.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0