Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
04:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 22


Немецкий автопроизводитель решил провести необычную премьеру своей новой модели - SLS AMG Black Series. 8 ноября компания выпустила один тизер, пообещав, что премьера состоится "менее чем через 24 часа". Сдержав обещание, Mercedes представил новинку во всей красе.

Как и все прочие представители "Черной серии", SLS AMG отличается, в первую очередь, увеличенной мощностью, сниженным весом и, конечно, улучшенной аэродинамикой. Последнее обстоятельство повлияло на внешний вид машины. Кроме того в компании решили раскрасить SLS AMG Black Series в ярко-желтый цвет.

Под капотом машины расположился уже известный 8-цилиндровый 6,2-литровый двиг ... Читать дальше »
Дата: 22.11.2012



Hotel Bolha – это необычный отель с надувными номерами, который пару лет назад открылся в парковой зоне французского города Рубе. 

Концепцию отеля разработал знаменитый дизайнер Пьер Стефан Дюма, и, согласно его идее, постояльцы отеля живут в надувных прозрачных «пузырях», где создается ощущение единения с природой.

Гостиничный номера-пузыри были сделаны из переработанного пластика. Свою круглую форму они сохраняют благодаря шлюзовому отсеку на входе и бесшумному насосу, который создает постоянное давление внутри. Внешние шумы сведены к минимуму, а слышимость изнутри максимальна, так что посетителям лучше разговаривать друг с другом шепот ... Читать дальше »
Дата: 22.11.2012



Путеводитель Lonely Planet представляет очередную десятку стран, котрые интересно и выгодно посетить. Новый рейтинг стран, которые рекомендуют посетить путешественникам специалисты, учитывает финансовый аспект, поездка будет увлекательной и не дорогой, подчеркнуд Энди Мардок американский редактор Lonely Planet. Безусловно перечисленные направления не самые дешевые, но и не разорительны. 

ТОП-10 стран от Lonely Planet , попавшие в список "Best value destinations" в 2013 году, представляет CNN 
1.Испания 
Финансовый кризис и снижающиеся цены сделали Испанию более доступной для путешествия. 2.Боливия 
Дата: 22.11.2012



Настоящий турецкий кофе, а еще танец дервишей, борьба в масле, и несколько традиционных османских и турецких блюд. 

Все это в скором времени станет частью всемирного наследия ЮНЕСКО. Этого добиваются — при полном согласии международного культурного сообщества, - власти Турции. Напомним, что, вопреки распространенному заблуждению, под охраной ЮНЕСКО находятся не только здания, но и обычаи, традиции, верования. В перспективе Турция хотела бы видеть под охраной ЮНЕСКО и такое традиционное для страны блюдо, как «асура» («блюдо Ноя») и особый метод обработки камня.


Дата: 22.11.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0