Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 07


Музей эротики (Musee de l’erotisme) в Париже – далеко не первый музей такого профиля. Подобные музеи были открыты ранее в Барселоне, Гамбурге, Амстердаме, Берлине, Копенгагене. 

Парижский музей открылся в 1997 году рядом с площадью Пигаль. В свежеотреставрированном особняке разместили 2000 экспонатов, среди которых статуи, изделия ремесленников, старинные фото, эротическая мебель. В музее часто проходят выставки, демонстрирующие эротическое искусство разных народов мира.

В музее семь залов, экспозиции в четырех из них постоянно обновляются.

Обновления проис ... Читать дальше »
Дата: 07.11.2012



Один из самых популярных и престижных порталов в сфере туризма, Top Hotels., представил публике очередной список ста лучших отелей мира. 

На этот раз в него попали и два турецких отеля. Это Gloria Golf Resort, расположенный в Белеке. Пятизвездочный отель славится своими полями для гольфа, покрытие для которых привезли из Малазии, а проект выполнили специалисты из Франции. По сути, это маленький городок с десятком ресторанов, баров, с торговыми центрами, и спортивными площадками. Примечательно, чо и второй отель, попавший в список, тоже находится в Белеке! Это Gloria Verde Resort, чья особенность — эко-"изюминка". Отель расположен в окружении рощ эвкалиптов и сосен, на берегу моря.
Дата: 07.11.2012




Систему скоростного автобусного сообщения необходимо создать в "большой Москве" как альтернативу рельсовому общественному транспорту, заявил  на презентации проекта концепции по развитию московской агломерации авторского коллектива во главе с архитектурной мастерской Ricardo Bofill Риккардо Бофилл-младший.

 По словам архитектора, темпы строительства метро в Москве, которые, по данным проектировщиков из бюро Ricardo Bofill, равны 7-9 километрам в год, не в состоянии полностью решить проблему с общественным транспортом в Москве.

"Мы считаем, что нужно создать скоростной автобусный трансп ... Читать дальше »
Дата: 07.11.2012



В российском городе Єкатеринбург живет пес, которого знают все пассажиры трамвайных маршрутов города.

Он прославился тем, что всегда садится в трамвай на одной и той же остановке, а выходит тоже в определенном месте. По словам очевидцев, собака выходит из салона трамвая и идет в столовую университета, где ее, вероятно кормят. Потом, как пишут пользователи соцсетей, ближе к вечеру, собака возвращается домой этим же маршрутом.

Обычно пес садится на боковое сиденье, чтобы никому не мешать. Также он пытается выбирать такое время для поездки, когда людей в салоне мало.

Дата: 07.11.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0