Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
06:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Декабрь » 03


Національний музей архітектури та побуту України запрошує школярів  разом із батьками  в гості до Святого Миколая.

На Вас чекає незабутня мандрівка в гості до Святого Миколая, де здійсняться найзаповітніші мрії та бажання. На вході у музей Вас зустріне екскурсовод, який розкаже багато цікавого про Святого Миколая.

У мальовничому куточку  музею (хата с. Мала Каратуль біля Михайлівської старовинної церкви ХУ1 століття)  розташований «Маєток Святого Миколая». Святий Миколай разом із своїми помічниками представлять для діточок цікаву розважальну програму та подарують кожній дитині  подарунки.
Дата: 03.12.2012



Посетители гуляют по этому саду под бдительным присмотром и только с экскурсоводом. К тому же повсюду виднеются таблички, запрещающие трогать растения. Вы думаете, в этом саду собраны редчайшие экзотические цветы? А вот и нет. Это один из самых опасных садов в мире – сад ядовитых растений Альнвика. 

Сад, где собраны растения-убийцы, расположен на территории замка Альнвика в английском графстве Нортумберленде. Это второй по величине сад Великобритании. За его воротами, украшенными изображением черепа с костями, растут паслен и мандрагора, болиголов и чилибуха, белладонна и опийный мак – всего около сотни запрещенных растений, из которых получают наркотические вещества, и просто опасные для жизни и здоровья люде ... Читать дальше »
Дата: 03.12.2012



Финский дизайнерский дом Marimekko поможет Finnair в создании нового дизайна и имиджа авиакомпании. 

В частности Marimekko разработает новое световое оформление салона и дизайн бортовых деталей. В рамках проекта компания также разработает новый принт для самолетов, летающих в разные страны. Первый самолет с новым дизайном Marimekko вылетит из Финляндии весной 2013 года.

Ранее Marimekko уже «раскрашивала» один из лайнеров Finnair в свой фирменный цветочный орнамент. Стиль дизайнерского дома проявлялся также в декоре пледов, униформы стюардов, сумках, подголовниках, полотенцах, сувенирах и посуде.
Дата: 03.12.2012



Квартал красных фонарей — район города, в котором процветает проституция и другие виды секс-индустрии. Название произошло от красных фонарей, которые стоят в окнах публичных домов.

Амстердам из небольшого прибрежного городка очень быстро разросся в портовый город крупного масштаба. На суше моряки пытались ловить каждый миг наслаждения: хорошая еда, большое количество выпивки, ну и, конечно, любовь в самой простой ее форме. Там где есть спрос, обязательно появится предложение – Амстердам стал своеобразной «меккой» для проституток.

Поскольку в поисках продажной любви моряки нередко пугали на улицах добропорядочных горожанок, проститутки решили ... Читать дальше »
Дата: 03.12.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0