Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
01:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Февраль » 03


В компании Audi подтвердили, что бренд Lamborghini представит на автосалоне в Пекине свой первый компактный внедорожник

Предполагаемый кроссовер Lamborghini станет гипотетическим соплатформенником таких кроссоверов, как Porsche Cayenne, Audi Q7 нового поколения, а также кроссовера марки Bentley, который до сих пор значится в стратегических планах концерна и появится в 2014 году, сообщает АвтоВести. 

По словам высокопоставленного источника в руководстве компании Audi, для разработки внедорожника используется универсальная архитектура MLB. 

Ожидаетс ... Читать дальше »
Дата: 03.02.2012



Следующим летом в Тама-Бэй (Tampa Bay) во Флориде ожидают приезда тысяч нудистов из Европы. 

Представители округа Паско (Pasco) потратили $4 тысячи из туристических налогов на продвижение местных пляжей в европейских сообществах нудистов и привлечение порядка 19 миллионов поклонников натуризма из Германии, Франции, Нидерпландов и Британии. "Они могут приехать и разбить свой лагер в Паско, откуда рукой подать до городов Центральной Флориды, говорит местный энтузиаст Пол Бренот.

Рекламная кампания начнется весной 2012 года. Местное нудистское сообщество надеется увидеть европейских коллег в Паско в июле и августе - в традиционно низкий сезон ... Читать дальше »
Дата: 03.02.2012

   
 
Таким образом жители готовятся к празднованию Нового года, который в этом году приходится на 23 января по восточному календарю. На большой площади прямо под небом выставлены десятки фонарей различной формы и величины.

Центром традиционной экспозиции является яркий и разноцветный Императорский дворец. Высота декораций - 35 метров. Для украшения сооружения использовали сотни фонариков. Вокруг дворца - фонари в форме драконов, фарфоровых ваз, цветов. Отделочные работы продолжались более 2 месяцев.

"Развитие легкой промышленности внесло много изменений в процесс изготовления фонарей. Это касается и материалов, и цветов, и формы изделий. ... Читать дальше »
Дата: 03.02.2012



Очевидцы сообщают:) - в январе погода в Улудаге, горнолыжном курорте всего в паре часов езды от Стамбула, идеальна для катания. Снег идет без остановки! 

Синоптики не просто обещают, они уверены — в феврале будет то же самое. И, значит, превосходные условия для лыжников, сноубордистов и просто любителей зимнего отдыха в горах, в Улудаге продлятся еще на полтора-два месяца. Причем погода будет не только снежной, но и солнечной. Море позитива и классное катание — гарантированы. 

Подобрать себе приличный отель в Улудаге можно здесь http://fit.upjet.com/ru/pages/uludag/uludag-hotels/ ... Читать дальше »
Дата: 03.02.2012



Предложения Вишнёвого вторника - полёты в популярные направления до двух раз в день!

Специальное предложение ко дню Св. Валентина:  скидка 30% на все духи!
Сделай сюрприз своей второй половинке - подари любимые духи во время вашего романтического путешествия в феврале! ТОЛЬКО с 31 января по 7 февраля получи скидку в 30% на все духи, купленные в airBalticShop.com!

Воспользуйся этим уникальным предложением и посети airBalticShop.com. Оплачивая покупку, введи код Valentine в графе Акционный код и получи с ... Читать дальше »
Дата: 03.02.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0