Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
10:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Апрель » 01


Впервые было определено и презентовано национальное меню Украины. Президент ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса» Алекс Лисситса и Министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк представили десять самых популярных и самих традиционных украинских блюд, рецепты которых были отобраны специальной комиссией из свыше тысячи получнных в рамках первого этапа всеукраинского конкурса «Смакуй, Країно!». 

На сайте www.taste-ukraine.com начинается голосование за лучшее национальное блюдо Украины.

«Приближение знакового для Украины события – чемпионата Европы по футболу (Евро-2012) побудило нас популяризировать украинскую национальную ... Читать дальше »
Дата: 01.04.2012



Веракрус, один из самых ярких городов Мексики, начал подготовку к международному фестивалю сальсы. "Международный сальса-фестиваль Бока-дель-Рио" (Festival Internacional de Salsa Boca del Rio) ежегодно проходит в районе Веракруса Бока-дель-Рио (Boca del Rio). В 2012 году он намечен на 17-20 мая.

Официальный старт подготовке четвертого по счету фестиваля был дан на днях во время пресс-конференции, в которой приняли участие мэр Веракруса Сальвадор Мансур Диас (Salvador Manzur Diaz) и министр туризма и культуры штата Летисия Перласка Нуньес (Leticia Perlasca Nunez). В качестве специальных гостей на встречу с прессой приехали знаменитые исполнители сальсы Оскар Д?Леон (Oscar D?Leon) и Виктор Мануэле (V ... Читать дальше »
Дата: 01.04.2012



Недалеко от популярного таиландского курорта Паттайя, на берегу бухты Банг Сарей, в 2013 году откроется первый в мире тематический аквапарк, созданный под торговой маркой Cartoon Network.

Темой для развлекательного парка Cartoon Network Amazone послужат тропические леса Амазонки, населенные героями известных мультфильмов. Здесь каждая семья сможет отдохнуть и повеселиться с любимыми мультипликационными персонажами. В аквапарке будет много интересных достопримечательностей, включая гигантский семейный бассейн с волной, реку приключений, скоростные водные горки, а так же крупнейшую в мире детскую игровую водную крепость.

Помимо привлечения ... Читать дальше »
Дата: 01.04.2012



Житель бразильского штата Минас-Жерайс Эдуарду Верарду (Eduardo Verardo), потерявший однажды работу, по совету друга превратился в поклонника кашасы – традиционного бразильского алкогольного напитка из сока сахарного тростника.

Бизнес Эдуарду делал с бутылкой в руке и идеей в голове. Первым шагом стало открытие небольшого магазина по продаже кашасы, в котором на сегодняшний день представлены более 500 марок кашасы со всей Бразилии. Кроме того, в качестве эксперта и докладчика его стали приглашать на конференции и фестивали, посвященные этому напитку. Эдуарду пошел еще дальше – в его планах создание туристического "Маршрута кашасы" (Rota da Cachaca) в родном штате на юго-востоке Бразилии.
Дата: 01.04.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0