Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
14:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Апрель » 03


XIX Эскимосские Игры – зимние туристские приключенческие соревнования, которые уже давно и по праву называют «визитной карточкой Хибин». 

С 30 марта по 2 апреля в Хибинских горах недалеко от Кировска, в долине озера Малый Вудъявр, прошли уже XIX Эскимосские Игры – зимние туристские приключенческие соревнования, которые уже давно и по праву называют «визитной карточкой Хибин». Эти соревнования так же, как прошедшие чемпионат России по ски-альпинизму и гонка на собачьих упряжках «Кукисварр», посвящены 80-летию туризма в Хибинах.

Соревнования рассчитаны на туристов школьного возраста, имеющих опыт зимних горных походов I-II категорий сложности. П ... Читать дальше »
Дата: 03.04.2012

 

Бразилия заинтересована в отмене визового режима и установлении прямого авиасообщения с Украиной.

Соответствующие вопросы в ходе встречи обсудили министр экономики Василий Цушко и посол Бразилии в Украине Антонио Круз-де-Мелло.

"Круз-де-Мелло отметил, что Бразилия заинтересована в подписании ряда межгосударственных соглашений (с Украиной), в том числе относительно отмены визового режима, а также относительно прямого авиационного сообщения между Украиной и Бразилией", - говорится в сообщении.

Цушко в свою очередь пригласил бразильских предпринимателе ... Читать дальше »
Дата: 03.04.2012



После метро городские пляжи Барселоны являются любимым местом для воров. Чтобы оградить туристов и местных жителей от краж их имущества, Городская полиция создала специальный отряд «пляжной полиции». 

Отряд «пляжной полиции» состоит из 50 офицеров, позже их штат будет расширяться по мере необходимости. Все работники из полицейских участков районов Ciutat Vella и de Sant Marti.

«Пляжная полиция» начала работать уже в эти выходные, но в полном объеме отряд приступит к работе только с лета. Полицейские будут патрулировать все пляжи Барселоны 24 часа в сутки. На такую меру местные власти были вынуждены пойти в связи с участившимися случаями нападе ... Читать дальше »
Дата: 03.04.2012



Латвийская национальная авиакомпания airBaltic начинает летний сезон увеличением количества полётов в своей сети, охватывающей Европу, Ближний Восток  и Россию/СНГ, а также возвращением направлений, связанных с отдыхом на Средиземном, Чёрном и Каспийском морях.

Мартин Гаусс, исполнительный директор airBaltic: "Этим летом мы предлагаем улучшенную стыковку рейсов и увеличиваем количество городов, куда пассажиры airBaltic могут отправиться в однодневные поездки. Различные направления в Западной Европе, Скандинавии, России, Украине и Прибалтике обслуживаются ежедневно по нескольку раз в день. В дополнение к этому, мы увеличили частоту рейсов чтобы  обеспечить два рейса ежедневно в Амстердам, Брюссель, Мю ... Читать дальше »
Дата: 03.04.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0