Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
10:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Июнь » 10


Два отеля «Bubble» («Пузырь») во Франции, сконструированных дизайнером Пьером-Стефаном Дюма, - поистине роскошное воплощение идеи эко-туризма.

«Attrap'Reves» («Ловушка для мечты») и «Sky River» («Небесная река») приглашают поселиться в невероятной близости к природе - в прозрачном, как слеза, пузыре, единственной отделкой которого является Млечный путь, отчетливо видимый на ночном небе.

В это сложно поверить, но в нем каждый будет чувствовать себя спокойно и уверенно, находясь в полностью изолированном от внешнего мира и продезинфицированном пузыре, где ничто не помещает наслаждаться естественными звуками природы, ощущая свою полн ... Читать дальше »
Дата: 10.06.2012



Мексиканский производитель текилы из знаменитого городка Текила в штате Халиско, компания Tequila Don Roberto, расширила список услуг для туристов, приезжающих в страну. 

Она готовится проводить специализированные экскурсии на своем предприятии и начала строительство собственного отеля. По словам президента компании Абельардо Орендаин Агирре (Abelardo Orendain Aguirre), в 2012 году Tequila Don Roberto также планирует выпустить две новых марки напитка – Tequila Don Roberto Blanco и Tequila Arenita.

Семейная компания, Tequila Don Roberto берет начало в 1830 году, когда было основано первое предприятие. В настоящее время самым известным на ... Читать дальше »
Дата: 10.06.2012



Деловой портал «Управление производством» представляет первый русскоязычный интернет-путеводитель по лучшим производственным компаниям мира.

Главная задача проекта – предоставить широкой аудитории максимум информации, какие интересные предприятия, когда и как можно посетить индивидуальным туристам, в том числе и с детьми, и в составе организованных групп. И не только в России, но и в Германии, США, Италии, Франции, Японии, Чехии, Швеции, Украине и многих других странах.

Сегодня предприятий, не принимающих туристов, в Западной Европе и США осталось не много. Для каждой серьезной компании, будь то огромный автомобильный или авиазавод, небольшая ... Читать дальше »
Дата: 10.06.2012



В центре калифорнийского Национального парка Долина Смерти находится высохшее озеро Рейстрек-Плайя. Именно здесь родилась и продолжает существовать одна из самых удивительных тайн нашей планеты – загадочные движущиеся камни. 

Никто никогда не видел, как передвигаются эти камни. Но то, что куски породы движутся ни у кого не вызывает сомнений, так как они оставляют за собой следы на иссохшейся глиняной почве. Замечено, что камни движутся один раз в два-три года. Примечательно и то, что булыжники с грубыми прямоугольными очертаниями движутся по прямой линии, о чем свидетельствуют проложенные ими дорожки, а те у которых углы сглажены – движутся по блуждающей траектории, зигзагами. 
Дата: 10.06.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0