Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Июль » 26


С июля 2012 года до июня 2013 года в отеле Negresco, расположенном в Ницце, будут проходить торжества по случаю его 100-летия.

Праздничные мероприятия проводятся здесь с 5 июля - вечером этого дня в Королевском зале состоялся гала-ужин, посвященный искусству и культуре. Гостям был представлено новое меню, которое в честь 100-летия Negresco создал шеф-повар Жан-Дени Рьёблан. В канун Нового года празднования будут посвящены искусству французской жизни, которое воплощает Negresco. Гостей ждут специальный ужин и развлекательная программа a la francaise. Весной 2013 года юбилейные торжества завершатся мероприятием, посвященным талантам, - The Talent Finale.

Дата: 26.07.2012



В американском военном ведомстве, очевидно, любят подсматривать идеи у голливудских режиссеров. Среди фаворитов оружия будущего не только "Аватар" Камерона, но также и серия "Трансформеры". 

Проект Transformer, конечно, не так крут, как идеальные машины убийства из блокбастера, но обладает некоторыми их качествами – к примеру, может летать и ездить. Старые добрые Humvee уже давно не удовлетворяет высокий полёт мысли американских военных. На дворе XXI век, а они могут передвигаться только по земле. Поэтому сразу несколько ведущих оборонных корпораций США сегодня работают над созданием гибрида "хаммера" и вертолета. Ожидается, что летающий броневик будет полноценно передвигаться по земле и по воздуху (до 400 км на одной заправ ... Читать дальше »
Дата: 26.07.2012



На ежегодном фестивале в Кейптауне в the Good Hope Centre представлено лучшее, что есть в Южной Африке, в том числе международная музыка, исполнительное искусство, комедии, ораторство и изобразительное искусство.

 Поскольку фестиваль направлен на то, чтобы донести искусство до масс, большая часть мероприятий является бесплатной.

Эклектика культуры и искусства проявляется в целом ряде жанров от классических до современных, представленных художниками Южной Африки и не только. Театры представляют большое количество постановок, музеи – инсталляций и визуальных экспериментов, а литературные чтения проходят как в университетах, так и в бибилиоте ... Читать дальше »
Дата: 26.07.2012



В Польше запущен бесплатный мобильный путеводитель eJanosik по Закопане, Подгалью и Татрам с системой скидок на услуги и туристические предложения.

Приложение разработано для устройств на платформе Android. Оно осуществляет поиск мест размещения, горнолыжных спусков, ресторанов, термальных бассейнов, достопримечательностей и событий в регионе. ЕJanosik предлагает маршруты для пеших, велосипедных прогулок и пробежек, места для однодневной экскурсии или уик-энда в горах.

Программа также поможет найти ближайшую остановку, стоянку такси или открытую аптеку. Пользователям доступна интерактивная GPS-карта, работающая онлайн и офлайн с использованием геолокац ... Читать дальше »
Дата: 26.07.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0