Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
18.04.2024
08:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 16


Министерство курортов и туризма АРК планирует увеличить площадь бесплатных крымских пляжей за счет уменьшения размеров пляжей санаториев.

Об этом сообщил министр курортов и туризма АРК — Александр Лиев. «Есть строительные нормы и правила, в которых указано, что на одного человека рекомендовано такое-то количество пляжа. У 48 проверенных объектов эта норма превышена значительно. Как правило, это происходит в связи с тем, что количество коек сокращается, а пляж остается тот же. Я предлагаю обратиться ко всем 48 санаторием с предложением пока добровольно выделить часть территории для общественного пользования», — отметил министр.

Среди санаториев, кото ... Читать дальше »
Дата: 16.02.2013



Новые отели Hyatt открыты в Париже, Каннах и Ницце. Гостиницы расположены в городах, пользующихся наибольшей популярностью у туристов.
 
Так, Hyatt Regency Paris Etoile (Concorde Lafayette) находится в шаговой доступности от главных туристических и деловых районов Парижа, а также крупнейшего в Европе конгресс-центра Palais des Congres. Всего в гостинице 950 номеров, включая 21 сьют.
 
Hotel du Louvre расположен недалеко от знаменитого Лувра и Оперы Гарнье, историческое здание отеля находится в окружении ресторанов, бутиков и художественных галерей.
 
Дата: 16.02.2013



Автопромышленность в Северной Америке переживает крупнейший спад в своей истории, теряя миллиарды долларов за один квартал. Хотя финансовый кризис, по мнению многих специалистов, миновал, многим заводам по-прежнему грозит закрытие, и тысячи людей могут потерять свои рабочие места. 

Аналитики ставят под вопрос жизнеспособность компаний General Motors и Ford. Одной из причин этого может быть увеличение цен на бензин (американские производители всегда уделяли меньше внимания такому показателю, как расход топлива, чем их коллеги из Европы и Азии). 

Однако еще одна актуальная проблема заключается в том, что Китай начинает активно продава ... Читать дальше »
Дата: 16.02.2013

 

Американские авиакомпании American Airlines и US Airways объявили о слиянии, в результате которого будет создана новая самая крупная в мире авиакомпания. Сделка стоимостью в 11 млрд долларов была одобрена советами директоров обеих компаний.

Объединенная компания получит название American Airlines, а ее руководителем станет исполнительный директор US Airways Дуг Паркер. Нынешний глава American Airlines Том Хортон в новой компании займет пост председателя совета директоров.

Флот новой American Airlines составит 900 самолетов, которые суммарно будут выполнять 3200 рейсов ежедневно. В штате American Airlines будет занято более 95 тысяч человек.
... Читать дальше »
Дата: 16.02.2013

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0