Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
11:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Апрель » 10


Отправляясь на отдых в другую страну, всегда необходимо соблюдать несколько основных правил для туристов - иногда незнание чужих обычаев может обернуться серьезными проблемами. Во Франции, кажущейся такой близкой и привычной в отличие от экзотических азиатских стран, тоже есть «неписанные законы», которые просто необходимо знать туристам.

1. Выучите несколько фраз на французском языке

Большинство парижан, живущих и работающих в популярных у туристов районах, говорят по-английски. Однако, отправляясь на отдых во Францию, всегда полезно выучить несколько фраз на французском, которые помогут «разбить лед» в коммуникации. «Джентльменский набор» включает все ... Читать дальше »
Дата: 10.04.2013



Дубай уже давно превратился в то место, где отдыхают самые богатые люди со всего света. Здесь роскошь и утонченность приобретают свое новое значение. В этом городе находятся не только самые роскошные в мире отели, но и множество любопытных достопримечательностей, каждое из которых вполне могло бы претендовать на звание нового чуда света.

Одним из этих замечательных мест по праву считается самый большой сад в мире. Сад Dubai Miracle Garden занимает более 6500 кв.м. площади, на его территории произрастает более 45 миллионов различных цветов. Но это еще не самое удивительное. Компания Akar, которая специализируется в области ландшафтного дизайна, обещает менять цветочные экспозиции каждые 3-4 месяца, чтобы цветочное великол ... Читать дальше »
Дата: 10.04.2013


Корпорация «Богдан», один из крупнейших субъектов автотранспортного рынка Украины, представила новый автобус среднего класса Богдан А30220 на агрегатах индийской компании Ashok Leyland Ltd, сообщает AUTO-Consulting со ссылкой на Торгово-сервисный дом «Богдан».

Новая модель автобуса была презентована 3 апреля в рамках выставки «Экспо-Транс» в выставочном центре «ЭКСПОДОНБАСС» в г. Донецке. Модель разрабатывалась на Автосборочном заводе №1 ПАО «АК «Богдан Моторс» в г. Луцке и уже готова к производству.

Автобус Богдан А30220 относится к классу средних городских автобусов, предназначенных для п ... Читать дальше »
Дата: 10.04.2013



Многодневные переговоры правительства Колумбии и Фонда национального туризма FONTUR завершились объединением 14 городов страны в единую туристическую сеть. Проект направлен на содействие развитию туризма и привлечение внимания иностранцев к культурному наследию Колумбии.

Новый маршрут называется "Туристическая сеть по культурному наследию страны. Путешествие во времени" (Red Turistica de Pueblos Patrimonio, un viaje en el tiempo) и объединяет города Агуадас (Aguadas (департамент Caldas)), Баричара (Barichara (департамент Santander)), Сьенага (Cienaga (департамент Magdalena)), Эль Хардин (El Jardin (департамент Antioquia)), Хирон (Giron (департамент Santander)), Онда (Honda (департамент Tolima)), Ла-Плайа-де-Беле ... Читать дальше »
Дата: 10.04.2013

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0