Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
10:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Апрель » 19


В странах Центральной Америки стартовала масштабная туристическая кампания Descubre Centroamérica-2013. В ее рамках с 18 апреля по 13 мая в турагентствах центральноамериканских государств будут предлагаться экскурсионные программы с 40-процентной скидкой, а осуществить путешествие по ним можно по 31 мая 2013 года включительно.

Дисконтная туристическая кампания проходит уже второй раз; в ней принимают участие все страны Центральной Америки: Гватемала, Никарагуа, Гондурас, Белиз, Сальвадор, Панама и Коста-Рика. Цены снижены не только на туры, но и на проживание в отелях, наземный транспорт и "пакетные" предложения по системе "все включено". Кроме того, с 18 по 30 апреля можно будет приобрести авиабилеты эквадорской ави ... Читать дальше »
Дата: 19.04.2013



Ирландская авиакомпания Aer Lingus представила новый сервис для тех, кто улетает рано утром из аэропорта Дублина. Теперь пассажиры могут зарегистрировать багаж накануне вечером. 

Путешественники, чьи рейсы отправляются с 6 до 8 часов утра, могут зарегистрировать свой багаж накануне вечером с 16 до 20 часов, а на следующий день сразу пройти на посадку. Для того, чтобы зарегистрировать багаж, достаточно только одного человека, который должен предъявить билеты и паспорта, что очень удобно для семейных или групповых вылетов. 

Новый сервис будет применяться на рейсах вылетающих в Париж, Лондон, Малагу и Фаро.

Дата: 19.04.2013



Министерство транспорта Сингапура решило сделать проезд в метро в утренние часы бесплатным.  

Пассажиры смогут пользоваться подземкой бесплатно в будние дни до 7:45 утра. Правда, до наступления этого времени им нужно будет успеть покинуть метро. Также с 7:45 до 8:00 утра на проезд будет действовать скидка в 50 сингапурских центов (40 центов США), или 26 процентов. Эксперимент начнется в последние числа июня и продлится год. 

По мнению экспертов министерства, такая мера позволит разгрузить метро в часы пик. Пассажиры будут стараться попасть в подземку в «бесплатные» часы, что освободит линии метро в более позднее время.&n ... Читать дальше »
Дата: 19.04.2013



16 апреля состоялось открытие II Международной выставки медицинского туризма, Spa & Wellness: "Healthcare Travel Expo. SPA/Wellness/Medical”, в рамках которой Офис по вопросам культуры и информации Посольства Турции в Украине представил свой стенд. Выставка, которая проходит в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» по адресу ул. Салютная, 2Б, продлится до 19 апреля.

Организаторами выставки выступают Национальная академия наук Украины и компания LMT при поддержке Комитета Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма, Министерства здравоохранения Украины и Национальной академии медицинских наук Украины. Цель мероприятия – объединение крупных поставщиков медицинских и оздоровительных услуг и предс ... Читать дальше »
Дата: 19.04.2013



18 апреля 2013 г. на ГП «АНТОНОВ» состоялась церемония передачи первого регионального реактивного самолета Ан-158 эксплуатанту – кубинской авиакомпании "Cubana de Aviacion”.

Этот самолет в компоновке на 97 мест был изготовлен на «Серийном заводе «АНТОНОВ» по заказу российской лизинговой компании «Ильюшин Финанс Ко.», которая обеспечивает поставку Ан-158 кубинской компании на условиях лизинга.

Мероприятия проходили при участии премьер-министра Украины Н.Я.Азарова. В своем обращении он, в частности, сказал: «Сегодня мы с вами передаем  первый серийный экземпляр Ан-158. А это значит, что авиастроение в Украине возрождается. Этот прекрасный самолет п ... Читать дальше »
Дата: 19.04.2013



В Киеве 17 апреля в ресторане «Правда бар» в рамках молочной вечеринки прошла презентация фотопроекта «Звезды за здоровый образ жизни. Я люблю молоко», инициаторами проведения которого выступила Ассоциация производителей молока. 

Также на вечеринке состоялся благотворительный аукцион, лотами стали фотографии фотопроекта «Звезды за здоровый образ жизни. Я люблю молоко», но купили их не за деньги, а за молочную продукцию. Вся продукция, полученная в результате, будет направлена в детские дома, обратившиеся к организатором с просьбой сделать детям вкусные молочные подарки. Это Киевский детский дом «Колиска дитячої надії» и Киевский городской дом Ребенка им. М.М. Городецкого. 

... Читать дальше »
Дата: 19.04.2013

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0