Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
02:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Апрель » 29


С помощью нового путеводителя можно совершить увлекательное, разнообразное и очень интересное путешествие по Новомосковской земле. Его выпустил Москомтуризм. 

Тираж нового издания 5 тысяч экземпляров и предназначен он для бесплатного распространения. Справочник знакомит туристов с историей и культурой новомосковских мест, подробно представляет путешественникам многочисленные усадьбы, среди которых легендарное "Остафьево", храмы и обители Новой Москвы. Вторая часть путеводителя посвящена отдыху в Новомосковье - курортам, санаториям, домам отдыха и оздоровительным комплексам "новых земель", детскому отдыху и спортивным возможностям, экологическому и агротуризму. Специальные разделы путеводителя отведены гостиницам Новой Москвы и эк ... Читать дальше »
Дата: 29.04.2013



"Аэрофлот", airBaltic, Delta, China Southern и Turkish Airlines чаще конкурентов предлагают дешевые авиабилеты.

AirBaltic с точки зрения цены авиабилета стал лидирующим европейским перевозчиком с долей 13%. Именно цены латвийской авиакомпании чаще всего оказывались минимальными на европейских маршрутах.

Лучшие цены внутри России чаще всего показывает "Аэрофлот". В 23% поисков именно тарифы ведущей российской авиакомпании оказывались ниже остальных перевозчиков.

Также "Аэрофлот" лидирует на азиатском направлении с долей 14,49%, опережая S7 и тройку ближневосточных ... Читать дальше »
Дата: 29.04.2013



В каталонском городе Камбрильс, что на северо-востоке Испании, будет запущен новый проект в сфере "рыбацкого туризма", который объединит в себе местные традиции рыбной ловли и гастрономию. Мероприятия начнутся в июле. Общение с клиентами будет вестись на каталонском, кастильском, английском, французском и русском языках.

Первая разновидность подобного отдыха будет направлена в основном на любителей приключений. С июля по сентябрь (в мае и июне в регионе действует запрет на рыбную ловлю) туристы смогут провести весь рабочий день с рыбаками на траулере P.Bomba. Они узнают, как живут и работают мастера ловли рыбы граловой сетью и испытают ни с чем не сравнимые эмоции морского мира. Стоимость такой экскурсии составит 150 евро с человека. Поуча ... Читать дальше »
Дата: 29.04.2013



Исландия была определена в качестве одной из горячих точек туризма. Такие данные приводит Америкэн Экспресс на основе анализа продажи валюты в течение первых трёх месяцев года. 

American Express так же заявляет, что Таиланд, Новая Зеландия, Барбадос и Сингапур также поднялись вверх по шкале, в то время как Турция, Канада, Гонконг и Норвегия спустились вниз. 

Тем не менее, лидерами по прежнему остаются ЕС, США, Австралия, Египет и Мексика. Таиланд поднялся на шестую позицию, Новая Зеландия перебралась на восьмое, а Исландия прыгнула на 18-е место. 

Исландия недав ... Читать дальше »
Дата: 29.04.2013

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0