Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
10:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Январь » 07


Исполнить давнюю мечту туристов и побывать на Луне смогут путешественники, которые заплатят 1,5 миллиарда долларов - именно такую сумму просят за необычную поездку в частной компании Golden Spike. Группа бывших сотрудников NASA объявила, что готова отправить на Луну сразу двух туристов. Лунная экспедиция назначена на конец этого десятилетия.

Поскольку президент США Барк Обама заявил, что второй официальной экспедиции к Луне государство не планирует "американцы там уже были", то группа сотрудников NASA, заинтересованных в столь дальних полетах, решили основать частную компанию Golden Spike и запустить на естественный спутник Земли других туристов.

В первую ... Читать дальше »
Дата: 07.01.2013



Никогда не рано побаловать себя новым вкусом, особенно когда дело касается нового ограниченного выпуска коньяка в честь лунного нового года - искусно упакованной бутылки L'Essence de Courvoisier XI. Форма бутылки с роскошной золотой гравировкой - капля слезы - согласно китайскому поверью символизирует «двойное счастье».

Новый коньяк рекламируются как «идеальная композиция, созданная в течение долгих лет исследований. L'Essence de Courvoisier - жемчужина известной линии дорогих коньяков, составленная из более, чем ста отборных коньячных спиртов из двух регионов провинции Коньяк, Гранд Шампань и Бордери, поставляющих самые эксклюзивные ингредиенты. Новый коньяк составлен из редких сортов, некоторые из которых х ... Читать дальше »
Дата: 07.01.2013



Vytopna — это уникальный бар в Брно, в котором помимо прекрасного пива есть еще и одна особенность, а именно игрушечная железная дорога с такими же игрушечными паровозиками и вагончиками. 

Длина дороги составляет без малого 80 метров, при этом помимо самого железного полотна тут есть еще и горы, долины, деревья, кусты, трава, фигурки рабочих и другие элементы композиции.

Разумеется, эта железная дорога нечто большее, чем просто интересный элемент декора: она заменяет официантов в баре. Все пиво приезжает к клиентам в вагончиках паровоза.


Дата: 07.01.2013



Дом Roll-it – это экспериментальное сооружение, созданное сотрудниками Университета Карлсруэ. 

Жилое здание построено в форме цилиндра. Внутри три жилые зоны: кухня, спальня и кабинет. В прототипе есть покрытие, которое создает жесткий слой. Блок окружают прозрачные мембраны, на которые размещают объявления работодатели. Внутри присутствуют ламинированные ОСБ-плиты, толщина которых 15 мм, они поддерживают конструкцию цилиндра. Круглые отверстия по бокам позволяют проникать свету в дом.

Дата: 07.01.2013

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0