Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
14:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Октябрь » 02


22-25 ноября 2013 года в Стамбуле пройдет VI Международный конгресс по оздоровительному туризму. В этом году главной темой самого значительного события в сфере медицинского туризма, который традиционно организовывается Ассоциацией медицинского туризма Турции, будет «Качество, Устойчивость и Человеческие Ресурсы».

Благодаря стратегическому географическому положению и потенциалу принять до одного миллиарда гостей, за последние 10 лет Турция сделала большой рывок в отрасли здравоохранения. Главная цель Турецкой Республики в этой сфере – к своему 100-летнему юбилею в 2023 году принять 2 миллиона иностранных пациентов с доходом отрасли 20 миллиардов долларов. Основная же цель организатора данного конгресса, который работает в секто ... Читать дальше »
Дата: 02.10.2013




Или как совместной работой можно не только спасти село, но и выйти на международный уровень

В Украине действует около тысячи сельскохозяйственных обслуживающих кооперативов. Один из них успешно работает в Кременецком районе Тернопольской области. Его название – «Лосятинский молочный источник».

Опытом работы кооператива делится его руководитель Николай НОВОСАД.

- Название кооператива походит от названия нашего села – Лосятин. Отсюда и наша ответственность: мы не можем работать плохо, ведь это отрицательно скажется и на репу ... Читать дальше »
Дата: 02.10.2013



В период с 3 по 8 октября 2013 года в Киеве будет проведена серия бесплатных креативных мастер-классов от звезд современного дизайна – Колина Керригана и Карен Херд из Университета Искусств, Лондон (University of the Arts, London – UAL).

Данные мастер-классы пройдут при информационной поддержке Посольства Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Украине.

Цель мастер-классов – ознакомление украинской аудитории с последними течениями и трендами в области дизайна, моды, медиа, коммуникаций, искусства, развитие креативности, содействие реализации творческого потенциала участников как в профессиональной деятельности, так и в повседневной ... Читать дальше »
Дата: 02.10.2013




Вьетнам ставит целью развитие шести морских туристических направлений международного масштаба к 2020 году в рамках нового проекта Министерства культуры, спорта и туризма.

Согласно проекту, известные достопримечательности Вьетнама получат новое имидж. Морскими курортами мирового уровня станут Нячань-Камрань, Фукуок, Фантхиет-Муйне, Ха Лонг-Бай Ту Лонг Кэт Ба, Лонг Со Кань Дуонг и Хой-Ку Лао Чам.

Согласно проекту по развитию морского направления туризма, Вьетнам ожидает 22 миллиона посетителей к 2020 году. Проект позволит обеспечить рабочими местами примерно 1,1 миллиона человек.
Дата: 02.10.2013



В Алуште отметят столетний юбилей Исторического корпуса гостиницы «Radisson Resort&SPA - Alushta», построенного еще в 1913 году как отель «Ялы-Бахча». Об этом  сообщил генеральный менеджер отеля «Radisson Resort & SPA, Alushta» Фикрет Юксель.

По словам руководителя отеля, столетие отметят торжественным приемом с участием представителей власти Крыма, партнеров, друзей отеля и СМИ. Запланирована концертно-развлекательная программа. Кроме того, будет открыта выставка, на которой будут демонстрироваться фотографии, газетные  публикации, рассказывающие об истории здания и Алушты.      

«Сегодня наш Историче ... Читать дальше »
Дата: 02.10.2013



В киевском Доме актера состоялся концерт при участии турецкой вокалистки Нурдан Кызылдели Салык. На одной сцене с певицей выступила пианистка Татьяна Борисенко и мастер игры на багламе Мустафа Кызылдели. Событие состоялось при поддержке Департамента культуры Киевской государственной администрации, Киевского института музыки им. Р.М. Глиера и Офиса по вопросам культуры и информации Посольства Турции в Украине.

Под аккомпанемент Татьяны Борисенко, главы отдела камерных ансамблей Киевского института музыки им. Р.М. Глиера, турецкая солистка исполнила арию из оперы ''Баязет' авторства Антонио Вивальди, арию из оперы «Капулетти и Монтекки» авторства Винченцо Беллини, а также композиции Шарля Гуно и Джакомо Пуччини.
Дата: 02.10.2013



Авиакомпания Air Onix с 01 октября 2013г. начала выполнять полеты новым прямым рейсом из Киева (аэропорт «Киев») в Донецк.

Международный аэропорт Донецк имени С.С.Прокофьева в Донецке стал второй точкой среди рейсов авиакомпании по Украине. На этапе освоения нового маршрута перевозчик будет выполняет ежедневные рейсы в удобное для деловых поездок время.

Время вылета из Донецка в 8:00, прилет в Киев в 9:00. Время вылета рейса  из Киева в 21:00, прилет в Донецк в 22:00. Время в полете составит 1 час.

На данном направлении будет эксплуатироваться лайнер Боинг 737 в ... Читать дальше »
Дата: 02.10.2013

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0