Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
13:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Октябрь » 09



8 октября Федеральная резервная система начала поставлять финучреждениям банкноты достоинством 100 долларов измененного дизайна, которые содержат новые средства защиты, препятствующие изготовлению фальшивых банкнот и позволяющие бизнесам и потребителям легко определять подлинность.

"Новый дизайн включает в себя средства защиты, которые облегчают аутентификацию банкнот, но затрудняют их подделку”, сказал управляющий Федеральной резервной системы Jerome H. Powell. "После того, как новые банкноты поступят в повседневный оборот, людям будет проще проверять их подлинность благодаря встроенным в них средствам защиты, которые удобны пользователям”.
Дата: 09.10.2013



Последняя неделя отметилась целым рядом важных анонсов: Apple серьёзно обновила свой знаменитый моноблок iMac, Amazon представила новое поколение Kindle Fire, а Microsoft – второе поколение планшетов Surface.

На фоне всех этих событий весьма тихо прошла презентация смартфона N1 от китайской компании Oppo. Признаемся честно, не то чтобы нас уж так впечатлил анонс этого мобильного девайса, тем не менее в нём есть ряд интересных особенностей, что мы пока не наблюдали в смартфонах от других производителей.

Безусловно, фразы «ряд интересных особенностей» и «от китайской компании» между собой возможно для кого-то резко конфликтуют, ведь штамп «они не делают ничего ... Читать дальше »
Дата: 09.10.2013




Офис по вопросам культуры и информации Посольства Турции в Украине традиционно стал участником одного из крупнейших туристических событий осени – выставки «Украинский Туристический Форум 2013», которая проходит с 7 по 8 октября 2013 года в ГП ЦДКС «Украинский дом». 

7 октября атташе по вопросам культуры и информации Посольства Турции в Украине Берат Йылдыз принял участие в открывающей пресс-конференции Форума. На мероприятии были подведены первые итоги текущего года и озвучены основные тенденции отдыха в Турции.

«Турция традиционно занимает первое место в рейтинге стран, куда путешествуют украин ... Читать дальше »
Дата: 09.10.2013



Бібліотека ім. Петра ПАНЧА, Централізованої бібліотечної системи Голосіївського району м. Києва запрошує на благодійний вечір Єви БАХАР «Олександр ВЕРТИНСЬКИЙ – киянин, поет, артист» 

У програмі: 
– пісні на вірші Олександра ВЕРТИНСЬКОГО та музику Єви БАХАР у сучасному аранжуванні; 
– картини Єви БАХАР – ілюстрації до даної програми (живопис). 
Єва БАХАР – автор-виконавиця музичних мініатюр, ... Читать дальше »
Дата: 09.10.2013



Одна из крупнейших в мире групп гостиниц «Louvre Hotels Group» в этом году планирует в Литве открыть первую гостиницу управляемой ею сети «Campanile». В сентябре месяце в Вильнюсе открывается гостиница среднего класса «Campanile Vilnius Airport Hotel», которая будет первой гостиницей этой группы в странах Балтии.

Новая современная гостиница, расположившаяся на Минском шоссе, рядом с парком Павильню, на расстоянии только 3,8 км от аэропорта, предложит гостям 92 комнаты, 3 прекрасно оборудованных конференц-зала, ресторан на 80 мест, бесплатный беспроводной интернет, место для парковки, услуги маршрутного автобуса, а также паркинг для кемперов с современным оборудованием, необходимым для лагерной стоянки.
... Читать дальше »
Дата: 09.10.2013

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0