Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
06:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Октябрь » 10



Интересный проект железнодорожного вокзала для Астаны представили дизайнеры архитектурного бюро LAVA на закрытом архитектурном конкурсе в Казахстане. По задумке архитекторов весь транспортный узел будет размещен под причудливо изгибающуюся кровлю, определенную в названии как «Верблюжьи холмы». Помимо железнодорожной станции объект в будущем может включать в себя транспортную развязку (здесь проходит автомагистраль) и станцию легкого метро.

По мнению архитекторов LAVA, Астана – место, которому исторически определено стать точкой для международных встреч, ведь здесь проходил Великий шелковый путь, тут сходятся Европа и Азия. Поэтому и вокзал должен отвечать статусу. Одной из ... Читать дальше »
Дата: 10.10.2013




Метеорологи Европы и Америки заявили, что в этих странах вскоре наступит самая холодная зима за последние 100 лет. Так, по словам синоптиков, Старый Свет ожидает «белый апокалипсис» и «ледяной сибирский ветер».

Немецкий метеоролог Доминик Юнг говорит, что сам обеспокоен, глядя на результаты, которые выдала компьютерная модель: в Европе последние пять зим и так были непривычно холодными и снежными, а наступающая будет еще суровее. И длиннее – весна придет не в марте, а лишь в апреле (так было и в 2013-м году, кстати, причем не только в Европе, но и в России). Американец Джо Бастарди подтверждает: зима будет суровой, особенно в Центральной и Восточной Европе, потому как континен ... Читать дальше »
Дата: 10.10.2013




Сбор винограда - это событие, которое Вы не должны пропустить!

Ценитель вина должен хотя бы раз в жизни посетить традиционный праздник сбора винограда. Это самая важная часть года для каждого виноградаря, и сопровождается она буйным весельем. Хотя торжества эти лишь символические - поздние сорта еще не собраны, не говоря уж о сортах для производства ледяных и соломенных вин. 

Чудо по имени "бурчак"

Королем чешских и моравских праздников бывает не молодое вино, а "бурчак" - забродивший виноградный сок, ... Читать дальше »
Дата: 10.10.2013



Как выглядеть и почувствовать себя коренным жителем Бангкока? Несколько советов, чтоб притвориться настоящим бангкокцем и выглядеть респектабельно, значимо и стильно с их точки зрения.

Холодный взгляд на эскалаторе, платье аля-поп звезда, маленькое прозвище, как имя и другие интересные способы, чтобы выглядеть будто Вы рождены и воспитаны Бангкоком.

Бангкок, один из самых посещаемых городов мира и его люди продолжают судить о респектабельности, успешности и значимости по давно укоренившимся стереотипам и с азиатским менталитетом.

Но вопреки распространенному мн ... Читать дальше »
Дата: 10.10.2013

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0