Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
03:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 04


Многие не верят в то, что может случиться, пока оно не случается. Это не глупость и не слабость, а просто свойство человеческой натуры. Макс Брукс

И правильно говорил великий русский театральный режиссёр, актёр и педагог Константин Сергеевич Станиславский. Не верю и все, точка. Во всяком случае, пока объективная реальность не переубедит в обратном. Ведь всего пару месяцев назад довелось побывать в Македонии. Поэтому еще одно поступившее предложение выглядит по меньшей мере неубедительно.



Дата: 04.11.2013



В Гвадалахаре прошел первый фестиваль Мехико. Власти г. Гвадалахара, столицы западного штата Халиско, представили первый фестиваль "Салон Катрины", посвященный традиционному символу Дня Мертвых. Его программа включает в себя ряд развлекательных и культурных мероприятий, приуроченных к этому празднику.

Самым значимым событием стало шествие, участники которого переоделись в Катрину. Они отправились из нескольких точек города и встретились на эспланаде перед зданием Института культуры Кабаньяс (Instituto Cultural Cabanas). К процессии присоединились 1 500 человек.

В частности, шествие на конных повозках началось у монумента Лос-Аркос (Los Arcos), туристические авт ... Читать дальше »
Дата: 04.11.2013



Специальное издание роскошного купе было спроектировано бренд-менеджером дубайского подразделения компании Мохаммедом эль-Ариши как трибьют исторической трассе в Гудвуде, расположенной недалеко от штаб-квартиры RR.

В салоне Chicane Phantom Coupe традиционная отделка из ценных пород дерева полностью уступила место неокрашенному карбону — материалу, больше всего ассоциирующемуся с автоспортом. Под цвет ему выбрана и окраска кузова: матовый черный капот и окантовка лобового стекла сочетаются с блестящей темной сталью основного цвета.

Впервые на современном Rolls-Royce применена окраска колесных дисков в цвет кузова.
Дата: 04.11.2013




10 коренных различий западного поведения и жестов с тайскими составленные австралийским писателем и журналистом, телеведущим тайского Канала 3 и живущим в Тайланде 25 лет.

Австралийский журналист, телеведущий на Канале 3 в Тайланде, автор бестселлеров "Тайланд моими глазами" и "Как говорить по-английски" Андрей Биггс делится своим опытом и наблюдениями.

"Поведение, жесты и этикет, естественный для Запада может оказаться грубейшей ошибкой в глазах жителей страны Улыбок", говорит Биггс, представляя свой список и желая уберечь от самых распространенных оплошностей. Восток — дело тонкое...< ... Читать дальше »
Дата: 04.11.2013

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0