Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
07:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 13


flydubai удвоила свое присутствие на украинском рынке и запустила перелеты бизнес-классом 

За прошедший год дубайская авиакомпания flydubai увеличила частоту полетов на существующих направлениях в Украине и расширила маршрутную сеть, удвоив свое присутствие на украинском рынке. Сегодня flydubai выполняет рейсы в четыре города Украины.

Ранее в этом году в рамках программы развития авиакомпании flydubai ввела на своих маршрутах премиальный класс обслуживания. Первый рейс бизнес-класса flydubai приземлился в Киеве (Украина) 8 октября 2013 года. К концу января 2014 года новый сервис будет доступен на всех направлениях авиакомпании в Украине и Росси ... Читать дальше »
Дата: 13.11.2013



Сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC продолжает открывать новые рестораны. Теперь жители киевских районов Виноградарь и Оболонь смогут насладиться незабываемым вкусом знаменитой курочки в панировке, приготовленной по секретному рецепту полковника Сандерса «11 трав и специй».

«Фуд-корт KFC в ТЦ «Караван» стал первым фуд-кортом в Киеве и четвертым рестораном в Украине. Главное преимущество фуд-корта в том, что теперь каждый желающий, не покидая стен торгового центра, может вкусно и быстро перекусить, и с новыми силами продолжать шоппинг», - рассказала старший менеджер по маркетингу YUM! Brands Алла Мигловец.

Только для гостей «KFC Ка ... Читать дальше »
Дата: 13.11.2013




Jet Capsule - это разработка итальянских дизайнеров Пьерпаоло Лаццарини (Pierpaolo Lazzarini) и Лука Солла (Luca Solla), позиционируемая ими как минияхта. Судно легко может перевозить компанию из семи человек, однако с комфортом отдыхать могут 4 человека, плюс есть дополнительное пятое место. На крыше капсулы установлен лежак для любителей позагорать.

Длина плавсредства 7,35 метра, при этом небольшая длина компенсируется непропорциональной шириной в 3,38 метра, что оставляет внутри панорамного салона достаточно места для творчества. Вариантов отделки аж целых четыре: «комфортный» с двумя длинными диванами вдоль бортов, «гостиный» с диваном, кухней и ванной комнатой, «такси» с большим чи ... Читать дальше »
Дата: 13.11.2013



16 ноября 2013 года в «Парке Киевская Русь» состоится грандиозный финал Международного турнира по историческому фехтованию «Витязь Киевского Детинца».

Это годовой спортивный марафон, на финишную прямую которого выйдут только самые опытные и смелые команды. За право сражаться в финальных боях соревновались 15 команд, а это больше ста сильнейших спортсменов не только Украины, но и соседних стран. И только три команды 16 ноября встретятся на ристалище Парка, чтобы определить победителя турнира. Никто из них не намерен уступить сопернику, ведь победителю достанется не только звание чемпиона и восторженные аплодисменты зрителей, но и громкая слава. А значит – бои, как поединки в номинациях «меч-меч» и «щит-меч», так и битвы «пятерок», – поразят зр ... Читать дальше »
Дата: 13.11.2013

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0