Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
09:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 27


В Санкт-Петербурге прохожих, оказавшихся на Лиговском проспекте, усиленно зазывали посетить недавно открывшийся музей «МузЭрос». Идея организовать такое «пространство эротики» вызвала нешуточный интерес петербуржцев и гостей города.

Несмотря на существенную (даже по сравнению с ведущими «классическими» музеями города) стоимость билета в Музей эротики, очередь на вход растягивается на целых два этажа. Среди интересующихся присутствует различный контингент: интеллигентного вида парочки, одинокие хипстеры в очках с толстой оправой, и веселые компании, которым только и дай пофотографироваться с незаурядными экспонатами.

Экскурсия для пришедших ... Читать дальше »
Дата: 27.02.2013



Киевский городской совет повторно разрешил коммунальному предприятию "Киевпастранс" привлечь кредит на сумму почти 285 млн грн для покупки 77 троллейбусов.

За данное решение на заседании Киевсовета  проголосовали 74 депутата.

Директор КП "Киевпастранс", депутат Киевсовета Николай Ламбуцкий напомнил, что Киевсовет в июле 2011 года принимал аналогичное решение, которым разрешил предприятию привлечь кредит на сумму 350 млн грн для приобретения указанных 77 троллейбусов. По его словам, был проведен тендер по закупке троллейбусов, и сумма закупки снизилась до 284,9 млн грн. По итогам тендера 15 февраля 2012 года был заключен договор о закупке ... Читать дальше »
Дата: 27.02.2013



На тайском острове Самуи открылся новый роскошный отель Vana Belle. Он расположен на восточном побережье, в спокойной бухте в 2,5 км к югу от Чавенга, окружен пышной тропической зеленью и предлагает гостям 80 suites и вилл.

В отеле есть фитнес-центр, спа-комплекс Vana SPA и круглосуточная служба консьержей. При гостинице работают 2 ресторана - Kiree и Panali, бары в лобби и у бассейна. Vana Belle также предлагает разнообразные возможности для отдыха - от дайвинга до кулинарных курсов. Проживание в новом отеле обойдется в сумму от 350 евро за ночь.

Vana Belle входит в престижную группу Luxury Collection Resort и стал третьим отелем Starw ... Читать дальше »
Дата: 27.02.2013



QR коды или двухмерные штрихкоды, которые можно считать при помощи специального приложения на смартфоне, стали появляться на улицах Рио-де-Жанейро с одной единственной целью — облегчить жизнь туристам.

Так, во время пеших прогулок путешественники смогут не просто любоваться достопримечательностями города, но и узнавать полезную информацию о них. После того, как турист отсканирует код, ему откроется ссылка на интернет-ресурс, где содержится информация о той или иной достопримечательности на английском, испанском и португальском языках.

Первый QR код был «установлен» 25 января возле мыса Арпоадора, находящегося на стыке пляжей Ипанема и К ... Читать дальше »
Дата: 27.02.2013



В испанском городе Тегесте (Tegueste), расположенном на северо-востоке острова Тенерифе, создан новый туристический маршрут "Между небом и адом" (Entre el cielo y el infierno), посвященный истории виноделия в регионе.

Маршрут проходит по всем известным и ключевым точкам, имеющим отношение к производству вина в Тегесте. Он включает такие исторические достопримечательности как площадь Сан-Маркос, винодельческие экохозяйства, производящие знаменитое местное бургундское, кратер вулкана Ла-Кальдерилья и церковь Эль-Сокорро, а также пять самых известных виноделен: Felipe del Castillo, Marino Delgado Rodriguez, Vinos Blessed, Bodega Ana и Bodega San Gonzalo.

Дата: 27.02.2013

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0