Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
08:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Апрель » 03


Паланга заняла первое место в народном голосовании «Лучший курорт Балтийского моря» по итогам премии «Звезда Travel.ru 2012». Впервые за последние 10 лет город обогнал Юрмалу по посещаемости и популярности.

Паланга входит в десятку лучших курортов Европы. Сюда приезжают туристы разных возрастов: это и молодежь, и семьи с детьми, и те, кто находится «в самом расцвете сил». Паланга знаменита своим теплым песчаным пляжем, растянувшимся на 20 километров. Кроме пляжного отдыха гости Паланги активно занимаются экстремальными видами спорта, ездят на экскурсии и пользуются всеми благами лечебных курортов.

Курорт Паланга обладает развитой туристической инфрастр ... Читать дальше »
Дата: 03.04.2013



Любители дорогих авто всеми силами стремятся создать собственный стиль своих суперкаров, причем в этом процессе эксклюзивность и цена оригинала не играет принципиальной роли. Купив дорогой автомобиль, владельцы обращаются в различные тюнинг-студии, которые делают его не только еще более дорогим, но и совершенно уникальным.

На автосалоне в Женеве компания Hamann представила собственную версию внедорожника Range Rover, назвав ее Mystere Chrome Pink Edition. Этот автомобиль без всяких сомнений предназначен для тех, кто любит все розовое и блестящее. Безусловно, основной отличительной чертой Mystere стала окраска его кузова, которая в сочетании с полировкой создает зеркальный эффект.
Дата: 03.04.2013



В шотландском городе Уркухарт, вблизи озера Лох-Несс находится необычный отель, который расположился прямо в бывшей церкви! 

Ее помещение было переоборудовано под нужды туристов еще в далеком 1843 году, и с тех пор бывшая церковь считается памятником архитектуры категории «В». В память о тех днях в церкви остался лишь колокол.

Возможно, кто-то посчитает такую перепланировку богохульством, но постояльцы отеля не жалуются, ведь он предлагает стандартный набор услуг, а кроме того в нем можно отметить свадьбу и провести первую брачную ночь.

Дата: 03.04.2013



Испанская деревня Хускар два года назад стала «деревней смурфов» в рамках рекламной компании Sony Pictures, которая продвигала свой мультфильм «Смурфики» вышедший в прокат в 2011 году. 

Тогда представители компании сделали жителям города интересное предложение: их дома на шесть недель перекрасят в голубой цвет, а по истечению этого времени вернут им прежний облик плюс, разумеется, заплатят их владельцам. Однако, когда пришло время перекрашивать дома в их «родной» белый цвет, местные жители запротестовали, и решили оставить все так, как есть, тем более, что их деревню стало посещать огромное количество туристов.


Дата: 03.04.2013



Этим летом латвийская авиакомпания airBaltic открывает шесть новых маршрутов в тёплые страны, вводит дополнительные рейсы в главные аэропорты, а также возобновляет полёты в популярные города на побережье Средиземного, Каспийского и Чёрного морей.

Михаель Гримме, коммерческий директор airBaltic: «В новом сезоне было улучшено более 20 маршрутов airBaltic. Шесть наших новых маршрутов станут отличным выбором для отдыха в теплых странах. Впервые появится регулярное воздушное сообщение между Олбией, Хевиз-Балатоном, Ларнакой, Мальтой, Риекой и Ригой, и вы еще можете успеть приобрести билет на рейс и стать первым в истории пассажиром на наших новых маршрутах».

Дата: 02.04.2013

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0