Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
18:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Апрель » 30


«Обливаний понеділок» святкуватимуть на експозиції «Закарпаття» з 11:00 до 16:00 год. 

Біля церкви Святої Покрови гості свята стануть учасниками стародавнього обряду очищення водою. Відвідувачі почують гаївки, веснянки у виконанні дитячого фольклорно-етнографічного гурту «Лісовичок» с. Лісники та стануть свідками обрядового дійства закопування каші, яке покажуть учасники народного колективу «Червона калина» Тульчинського училища культури.

Про традиції випікання пасок розкажуть учасниці фольклорного ансамблю «Джерело» с. Лозова  Вінницької обл. Біля церкви Святої Покрови відбудеться виставка-продаж великодньої атрибутики, де можна буде придба ... Читать дальше »
Дата: 30.04.2013



Популярный ведущий-путешественник и журналист Андрей Понкратов и телеканал «Моя Планета» приехали в Абу-Даби, чтобы собрать видео-материал о столице ОАЭ для своего известного шоу «Человек Мира» и за неделю пребывания неожиданно открыли для себя совершенно новый и полный колорита арабский мир.

Об этом поведал сам ведущий, отметив, что "столь разносторонние туристические возможности обязательно возымеют успех у русского туриста и никого не смогут оставить равнодушным”.  Понкратов уверен: "Русские обязательно будут приезжать в Абу-Даби!”

Он добавил: "Это была моя первая поездка в Абу-Даби и изначально я не ожидал от нее такого! За неделю съемок мы ... Читать дальше »
Дата: 30.04.2013




Eurostar открывает пробный период для нового маршрута из Лондона в Экс-ан-Прованс с 4 мая по 29 июня. 

Каждую субботу с вокзала Сент-Панкрас будет отправляться поезд, с остановкой в Лионе и Авиньоне. 

Если данный опыт будет успешным, компания установит постоянное сообщение с южными провинциями Франции в 2015 году. 

Билет в оба конца стоит 109 евро за стандартное место и 229 в первом классе. 

Желающим прокатиться с ветерко ... Читать дальше »
Дата: 30.04.2013



Общегородской Wi-Fi в крупнейших городах на Ближнем Востоке, в частности, в Дубае и Абу-Даби, вскоре может стать реальностью, заявил высокопоставленный чиновник компании Cisco. 

По словам Раби Дабоусси, управляющего директора Cisco на Ближнем Востоке, уже есть несколько городов, жители которых подключены к бесплатному Wi-Fi в пределах населённого пункта и Дубай может быть следующим в очереди. 

Давая интервью Emirates 24 | 7, Дабоусси сказал, что интернет стоит на пороге крупного роста и станет более доступным, а вскоре Wi-Fi может стать более распространённым по сравнению с 3G и даже 4G. 

... Читать дальше »
Дата: 30.04.2013



О происхождении загадочного огромного белого шара высотой с пятиэтажный дом, спрятанного посреди леса, на окраине Тверской области, существует масса гипотез – как он там оказался, для чего предназначался, кто его построил…

Полый шар в лесу недалеко от Дубны (или Кимр – смотря откуда ехать), находится на территории Кимрского района Тверской области, рядом с деревней Игнатово. Диаметр шара – около 18 метров, высота – примерно с пятиэтажный дом. Для входа в шар в своё время был прорублен небольшой проём на уровне роста человека.
Добраться непосредственно до Шара можно только зимой – летом эти болотистые места малопригодны для движения, ну если только на мощном джипе (да и то не всегда). Если добираться и ... Читать дальше »
Дата: 30.04.2013

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0