Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Вторник
16.04.2024
20:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Май » 15


Несмотря на то, что температура воды у сочинского побережья не превышает в эти дни +17-18°С, первые туристы уже открыли здесь купальный сезон. В этом году отдыхающих примут более 80 пляжей; четыре из них - новые, созданные в Адлерском районе Сочи.

Городская администрация отмечает, что все пляжи уже приведены в порядок, морское дно вдоль побережья расчищено. Посещать их можно бесплатно, сообщает Интерфакс. На пляжных территориях открыты спасательные службы и медицинские пункты, а для того, чтобы предотвратить трагедии на воде, в этом году решено сократить общее количество технических зон для моторных судов - аквабайков, "бананов" и "плюшек". Предпочтение отдано развлечениям для детей: установлено множество аттракционов, работают игровы ... Читать дальше »
Дата: 15.05.2013



Продвинутые путешественники все чаще отправляются на отдых с целью не только позагорать и поплавать, но и провести время с пользой. Одним из способов проведения полезного и увлекательного времени является волюнтаризм - симбиоз туризма и волонтёрской деятельности. 

В связи с растущей популярностью волюнтаризма, Туристическое Управление Таиланда запустило кампанию под названием «Маленький Большой Проект», который направлен на привлечение внимания людей, которые находятся в поисках «отдыха с пользой».

Конкурс «Маленький Большой Проект», организованный ТАТ будет вдохновлять путешественников  со всего мира стать волонтером в Та ... Читать дальше »
Дата: 15.05.2013



Samoa Air, частная компания, летающая среди островов в Тихом океане осмелилась ввести дополнительный тариф за вес пассажира.

Авиакомпания Samoa Air думает, что это самый справедливый способ путешествовать. На практике это означает, прежде всего, более дорогие билеты для тех, кто страдает ожирением.

Проблема лишнего веса, к слову, касается значительной части жителей этого островного государства. Самоа входит в десятку стран с самым высоким уровнем ожирения в мире.

В Samoa Air, однако, утверждают, что такая система также принесет экономию для семей, путешествующих с деть ... Читать дальше »
Дата: 15.05.2013



Серенгети и Масаи-Мара - наверное, самые известные направления для сафари в Африке. Однако это не единственные места, куда могут отправиться туристы. К югу от экватора располагаются небольшие, но интересные сафари-парки, предлагающие незабываемое времяпрепровождение. CNN сделала подборку лучших из них.

Национальный парк Нижней Замбези (Lower Zambezi) на самом юго-востоке Замбии - новое направление в сафари-туризме. В самой глубине его расположен центр Chongwe River House, ставший одним из лучших мест для изучения жизни в саванне. Слоны здесь живут в непосредственной близости от постояльцев. А на лужайке перед домом часто можно увидеть бегемотов. Также хозяева могут организовать поездку к местам обитания тигров. Стоимость прожив ... Читать дальше »
Дата: 15.05.2013

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0