Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
01:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Июнь » 06


"Endemico” является испанским словом, означающим "часть среды”. Таким образом, все элементы отеля разработаны в полном сочетании с местной сельской средой. Этот район полностью сливается с пейзажами окружающей природы, с более чем 60 традиционными виноградниками поблизости.

Концепт Endemico задумывался, чтобы создать ощущение места разбивки лагеря при сохранении всей современной роскоши. У этих модернистских кают на сваях есть прекрасные кровати, ванные и террасы. Одним словом, Эндемико предлагает все, что нужно современному путешественнику, бережно относящемуся к природе.

Зимой Вы можете согреть себя вмонтированным в корпус камином прежде, чем ... Читать дальше »
Дата: 06.06.2013



Внимание виртуозы HTML5: Mozilla жаждет ваших талантов. Жаждет так, что готова предоставить разработчикам абсолютно бесплатный смартфон в надежде на то, что они «отработают» долг новыми приложениями для Firefox OS.

Для того чтобы претендовать на устройство, вы должны будете отправить предложение в Mozilla, в котором будет описано какое именно приложение вы хотите создать или портировать для новой мобильной платформы. 
 
Если ваше предложение будет одобрено, то компания предоставит вам бесплатный Geeksphone Keon в благодарность за ваши будущие старания. Конечно, этот девайс с 3,5-дюймовым HVGA дисплеем, 1 ГГц процессором Snapdragon S1, 512 Мб оп ... Читать дальше »
Дата: 06.06.2013



Роскошный особняк Mansion Xanadu, где располагается отель и гольф-клуб Varadero Golf Club, на этой неделе был признан национальным памятником. Соответствующее решение было принято в рамках XXXIII Международной ярмарки туризма.

Особняк был построен в 30-е гг. прошлого столетия семьей богатых промышленников Дюпонов, основателей крупнейшей химической компании DuPont, которые приобрели 180 гектаров земли на полуострове Икасос в Варадеро, что на северном побережье Кубы. Общая стоимость строительства составила 1,3 млрд долларов. Дом, который на протяжении многих лет оставался образцом для подражания среди объектов роскошной архитектуры острова, был декорирован итальянским и испанским мрамором и благородными породами дерева, а комнат ... Читать дальше »
Дата: 06.06.2013

 

Яблонец-над-Нисой возобновит традицию проведения выставок бижутерии, которые регулярно проводились здесь еще до «бархатной революции» и привлекали сотни посетителей. 

Летом в Яблонце состоится масштабная выставка под названием «Хрупкая красота 2013» с участием не менее сорока производителей художественного стекла и бижутерии из Чехии и Польши. Пилотный проект прошлого года с аналогичным названием подтвердил жизнеспособность и востребованность яблонецкой бижутерии. Посетители смогут увидеть работу стеклодувов, граверов и художников по стеклу, а также посетить ряд концертов и показ модной коллекции в сочетании с бижутерией Made in Jablonec 2013. 

Дата: 06.06.2013

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0