Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
10:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Июль » 01


На Кипре проложены несколько винных маршрутов, которые подарят путешественникам не только гастрономическое удовольствие от дегустации вин, но также и впечатления от знакомства с традициями местных жителей.

Маршрутов великое множество, но самыми популярными можно назвать три: маршрут Килада Диаризу, маршрут Коммандария, маршрут Вуни Панагиас - Амбелитис.

Путь к самой известной винной долине Диаризос лежит вдоль одноименной реки. Решив проехать по этому маршруту, путешественники смогут насладиться не только вином, которое можно приобрести на любом винном заводе, но также и колоритным пейзажем. Здесь в почете сорт винограда Мавр ... Читать дальше »
Дата: 01.07.2013



Компания AMD в рамках выставки игровой индустрии E3 в Лос-Анджелесе представила первый в мире процессор для персональных компьютеров, способный работать на тактовой частоте 5 ГГц. AMD FX-9590 под кодовым именем Vishera базируется на микропроцессорной архитектуре Piledriver, являющейся преемницей Bulldozer. Процессор обладает 8 ядрами и изготавливается на основе 32-нм технологической нормы.

В компании не раскрыли технические характеристики процессора, включая его энергопотребление, однако, как поясняет DailyTech, речь идет о частоте в режиме активации технологии Turbo Core, то есть в режиме повышения тактовой частоты. Примерное значение базовой частоты составляет 4,5 ГГц.

Дата: 01.07.2013



Сделайте себе подарок этим летом - отправляйтесь в прекрасную Норвегию, где солнце вообще не заходит за горизонт!

Норвегия отличается от других европейских стран своим удивительным светом: летом здесь вы не найдете ни единого уголка, где можно оказаться в абсолютной темноте ночью. Это время полуночного солнца.

Большинство туристов, приезжающих в Норвегию, непременно хотят полюбоваться светом полуночного солнца - обычного для Северной Норвегии явления в это время года. Что же это такое? Большая часть страны расположена за Полярным кругом, а в этих широтах солнце не заходит за горизонт в летние месяцы, поэтому в хорошую погоду его можно видеть ... Читать дальше »
Дата: 01.07.2013



Начиная с 29 июня 2013 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» начинает выполнять прямые рейсы между Львовом и Римом.

Рейсы по маршруту Львов – Рим – Львов будут выполняться раз в неделю: из Львова в Рим по субботам, в обратном направлении – по воскресеньям.
Расписание рейсов:
№ рейса Направление Дни Вылет* Прилет*
Дата: 01.07.2013



Украина активно решает продовольственную проблему. С самых высоких трибун звучат заявления о том, что наши аграрии способны накормить не только наших сограждан, но и всю Европу. В то же время на прилавках отечественных супермаркетов в изобилии присутствуют фрукты и овощи из других стран. Парадокс?

И речь идет не о бананах и другой заморской экзотике. Не растут они у нас, и с этим приходится считаться. Поэтому нет ничего удивительного в том, что ее завозят к нам. И хорошо, что привозят много и в большом ассортименте. 
Другое дело – картофель. Это же наш второй хлеб. Он р ... Читать дальше »
Дата: 01.07.2013

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0