Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 21



В 2014 году круизные компании введут в строй несколько десятков новых кораблей, многие из которых предложат своим гостям совершенно уникальный отдых и развлечения.

Norwegian Getaway

Корабль Norwegian Getaway компании Norwegian вступит в строй уже в январе. Это «младший брат» другого корабля оператора Norwegian Breakaway, который отправился в свой первый круиз в мае прошлого года.

Водоизмещением в 146 тысяч тонн Norwegian Getaway сможет принять на борт 4028 пассажиров, к услугам которых будет многоэтажный спортивный комплекс со скалодромом, и да ... Читать дальше »
Дата: 21.01.2014




Авиакомпания flydubai запускает официальную страницу в социальной сети

Дубайская авиакомпания flydubai объявила о запуске официальной страницы в facebook. flydubai планирует сформировать сообщество, которое будет охватывать пассажиров авиакомпании из 34 стран мира. Стоит отметить, что более 36 000 пользователей facebook отметили страницу flydubai как понравившуюся еще до публикации первого сообщения. 

Страница будет представлена на английском языке, но информация о самых интересных новостях, промо-акциях и конкурсах от авиакомпании  flydubai  также будут публиковаться на русском и арабском языках. Страницу м ... Читать дальше »
Дата: 21.01.2014




В Сан-Хуан-де-ла-Коста открылась обзорная площадка Mirador Etnico Choroy Traiguen Сан-Хуан-де-ла-Коста (El Vacanudo). Новая обзорная площадка Mirador Etnico Choroy Traiguen была построена к летнему сезону 2014. 

На торжественной церемонии открытия туристического аттракциона было также представлено и расписание летних развлекательных мероприятий, которые будут организованы для туристов в Сан-Хуан-де-ла-Коста (San Juan de la Costa) каждый летний уикенд.

В новогоднюю ночь на смотровой площадке прошел праздничный романтический ужин с видом на пляжи Maicolpue, Bahia Mansa и Pucatrihue, где состоялись салюты и фейерверки. 1 я ... Читать дальше »
Дата: 21.01.2014



Исполнительный директор Canonical утверждает, что планшет с Ubuntu в качестве операционной системы будет бороться против Android и iOS.

Хотя таких планшетов еще нет (на самом деле есть, но они не поддерживаются Canonical), анонсы будут сделаны в этом году чуть позже.

Планшет с Ubuntu был ожидаем многими пользователями. Многие утверждали, что Unity создается для планшетов, но это не так, эта оболочка не самая удобная для "таблеток". Не поздновато ли вступать в игру? Сможет ли Ubuntu конкурировать с интерфейсами, специально созданными для управления пальцами: Metro в Windows 8, Android? HP WebOS не смогла... ... Читать дальше »
Дата: 21.01.2014




На 18-19 січня 2014 року мешканці Древнього Києва у «Парку Київська Русь» запрошували на веселі Хрещенські гуляння. У програмі – середньовічна містерія, вертеп, майстер-класи із колядок, стародавні обряди, ігри, забави та запальні хороводи.

Театр Древнього Києва, наслідуючи традиції середньовічних містерій, відтворив євангельські сюжети, пов’язані із Водохрещем, і покаже Різдвяний вертеп. А ще кожен бажаючий зміг вивчити колядки на спеціальному майстер-класі. 

Усі, хто ще не встиг відвідати головну резиденцію Діда Мороза у Древньому Києві, змогли скористатися останньою нагодою у цьому році і поспіл ... Читать дальше »
Дата: 21.01.2014




Недавно на отечественном агростраховом рынке состоялось отнюдь не рядовое событие. В конце прошлого года Международная финансовая корпорация (IFC, Группа Всемирного банка) и Украинская аграрно-страховая компания (УАСК) подписали Договор о сотрудничестве. Стороны взяли взаимные обязательства, выполнение которых поспособствует не только дальнейшему развитию упомянутой компании, но и улучшению общей ситуации на агростраховом рынке.

Подробнее о договоре и его значении рассказывает председатель правления ЧАО «Украинская аграрно-страховая компания» Василий НАЗАРЕНКО.

- Что предполагает Договор о сотрудничестве? < ... Читать дальше »
Дата: 21.01.2014



Рост пассажиропотока составил 60% по сравнению с 2012 годом

«Визз Эйр Украина» объявила о результатах работы за 2013 год. За период январь-декабрь 2013 авиакомпания перевезла около 1 млн пассажиров, тем самым увеличив пассажиропоток на 60% по сравнению с аналогичным периодом в 2012 году. Средний уровень загрузки воздушных судов составил 85%.

На данный момент флот авиакомпании состоит из 4 самолетов Airbus A320. В 2014 году авиапарк «Визз Эйр Украина» пополнится еще одним новым самолетом и увеличится до 5 единиц. Новое воздушное судно будет обслуживать рейсы, выполняемые из третьей украинской базы во Львове, открытие которой запланировано на апрель 20 ... Читать дальше »
Дата: 21.01.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0