Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
11:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Апрель » 15


ГП «АНТОНОВ» завершил Государственные совместные испытания среднего военно-транспортного широкофюзеляжного самолета короткого взлета и посадки Ан-70.
 

В процессе наземных и летных испытаний на модернизированном самолете получено соответствие проверяемых параметров и режимов, заданных требованиями Заказчика в части:
    - функционирования модернизированных систем и оборудования;
    - характеристик короткого взлета и посадок;
    - точностных характеристик при выполнении навигационных задач;
    - прочностных и ресурсных характеристик;
    - характеристик надежности систем и обор ... Читать дальше »

Дата: 15.04.2014


Украина может укрепить свои позиции на мировых рынках, если активно займется органическим земледелием. Это позволит ей производить здоровую пищу, спрос на которую особенно высок в богатых странах.

Эта мысль высказывалась еще в начале 90-х годов прошлого столетия. Она не потеряла своей актуальности и сегодня. 
В силу особенностей организации производства важный вклад в развитие органического земледелия могут внести малые и средние сельхозпроизводители. В то же время вырастить органические продукты им подчас легче, чем доказать их «органичность», получить добавленную стоимость благодаря внедрению органических технологий и, особенно, выйти на международный рынок. Путь один – объ ... Читать дальше »

Дата: 15.04.2014

 

Стамбул был назван направлением номер один по версии TripAdvisor  2014 Travellers’ Choice среди туристических направлений в мире и в Европе. 

Таким образом, город на Босфоре обогнал Париж, который опустился на седьмое место, несмотря на рекордное количество туристов в 2013 году. Также новичок первой десятки рейтинга опережает Рим, занимающий теперь вторую позицию.

Travellers’ Choice Destinations Award присуждается на основании миллионов мнений пользователей TripAdvisor. Алгоритм определения победителя учитывает количество и качество отзывов и оценок гостиниц, развлечений ... Читать дальше »

Дата: 15.04.2014


Швейцарский регион Женевского озера (Lake Geneva Region) открыл собственный сайт для туристов на русском языке. 

На русскоязычном сайте есть сведения о популярных городах региона - Женеве, Лозанне, Монтрё и других, а также местные новости. Туристам предоставлена информация об отелях, экскурсиях и достопримечательностях, о местной гастрономии и винах, о культуре и наследии, о зимнем отдыхе, а также событиях и фестивалях, проходящих в регионе Женевского озера. Есть также раздел, посвященный экотуризму, и трансляция с веб-камер, установленных в различных городах и живописных местах. Турофис региона Женевского озера надеется, что новый сайт поможет туристам из России выбрать именно это направл ... Читать дальше »

Дата: 15.04.2014

 

Yanair открывает рейс Киев - Харьков уже 17 апреля! Авиаперевозчик планирует заменить на данном маршруте авиакомпанию Ютэйр Украина, которая недавно отменила полеты на этой линии.

Yanair будет выполнять полеты из Киева в Харьков и обратно шесть раз в неделю на региональных самолетах Saab 340.

Продолжительность полета составит 1 час 25 минут, а минимальная стоимость начинается от 2000 грн в обе стороны с учетом всех сборов. В Харьков Yanair будет летать из киевского аэропорта Жуляны. 

Расписание рейсов Харьков-Киев подхо ... Читать дальше »

Дата: 15.04.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0