Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
12:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Май » 29

Зробімо спільний внесок у розвиток Новітньої України!

26-29 червня в місті Ржищеві на мальовничих дніпровських схилах Київської області вже всьоме відбудеться Міжнародний еко-культурний фестиваль «Трипільське коло». Цьогорічна  тематика події присвячена стихії Земля, що цілком відповідає духові часу. «Збережемо землю – збережемо рід» - нагадує гасло фестивалю. Насправді, збереження цілісності землі, на якій ми народилися та живемо, чистоти та краси нашої планети, усвідомлення людиною своєї ролі в глобальних процесах та особистої відповідальності на своєму місці – найактуальніші питання сьогодення, на які всі ми разом та кожен окремо маємо знайти відповідь.
& ... Читать дальше »

Дата: 29.05.2014


Были Вы когда-нибудь в старых шахтах, на электростанции, в техническом музее, водяной и ветряной мельнице, в фотоателье или автомобильной фабрике?

 

Чем Вас привлекают технические достопримечательности? Вы восхищаетесь мастерством наших предков или интересуетесь историями с атмосферой былых времен? Или же ищете познавательные экскурсии? В разнообразной и пестрой шкале технических достопримечательностей Чехии Вы найдете всего понемногу.
 

Самый большой и самый старший
 

Вы любите достопримечательности, описание которых начинается со слова "самый..."? ... Читать дальше »

Дата: 29.05.2014

Украинские сельхозпроизводители теряют российский рынок. И поэтому вынуждены срочно искать ему замену.

Потребность в этом очевидна, ведь мы являемся страной с ярко выраженным экспортным потенциалом. А значит, обязаны искать «свое особое место в международном распределении труда».
  

Об этом во время очередного заседания Национального пресс-клуба по аграрным и земельным вопросам, которое недавно состоялось в Киеве, сказал директор Департамента экономического развития аграрного рынка Министерства аграрной политики и продовольствия Виталий Саблук. И добавил: «Мы производим сельхозпр ... Читать дальше »

Дата: 29.05.2014

Около 65-70% украинских туристов, которые в этом году собираются отдыхать зарубежом, местом своего отдыха выбирают турецкие курорты. Такие данные привели ведущие украинские туроператоры по массовым направлениям в опросе, который проводился Центром туристической информации Украины.  

«В этом году мы запустили чартерные рейсы на курорты Болгарии, Испании, Греции, Хорватии и Черногории, но около 60-70% общего турпотока отправятся в Турцию», - сообщил директор по маркетингу и развитию партнерской сети одного из лидеров туристического рынка Украины компании TUI Ukraine Оуз Эргюль. «Этому способствует как безвизовый режим между Украиной и Турцией, так и лояльная ценовая политика турецких о ... Читать дальше »

Дата: 29.05.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0