Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
12:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Август » 14


В немецком Айфеле пользуются популярностью необычные экскурсии в атомный бункер. Туристам предлагается окунуться в атмосферу времен холодной войны и представить себе наихудший вариант альтернативной истории — ядерный апокалипсис.

Экскурсовод Харальд Релинг, который знакомит всех желающих с некогда сверхсекретным объектом в горах земли Северный Рейн-Вестфалия, рассказывает, что бункер должен был стать убежищем для ста высокопоставленных чиновников правительства Германии.

Подземный лабиринт простирается на более чем 17 км. Бункер включает в себя жилые комнаты, в том числе апартаменты канцлера и федерального президента, а ... Читать дальше »

Дата: 14.08.2014


 

 Эмирейтс, авиакомпания, соединяющая людей и места по всему миру, продолжает внедрять новые стандарты отрасли, первой представив тифлокомментирование (аудиодескрипцию) фильмов для незрячих людей в своей информационно-развлекательной системе на борту ice Digital Widescreen.
 

На церемонии SKYTRAX World Airline Awards система ice (информация, коммуникация и развлечения) десятый год подряд была отмечена наградой «Лучшая развлекательная система на борту». Сейчас ice предлагает  тифлокомментирование 16 фильмов студии Walt Disney, включая «Холодное сердце», «Спасти мистера Бэнкса», «Тачки-2», «Униве ... Читать дальше »

Дата: 14.08.2014

 

http://www.italia.it/it/info-utili-e-faq/tourist-cards.html 

Туристическая карта Флоренции
www.firenzecard.it

Карта туриста по Флоренции действует 72 часа; стоимость 72 €; ее обладатели могут без очереди!!!, без предварительного бронирования и без дополнительной платы посещать музеи. В стоимость входит посещение 60 основных музеев, вилл, церквей и исторических садов, а также неограниченный бесплатный проезд на городском общественном транспорте (автобусах ATAF&Linea и трамваях) и пользование городским Firenze WiFi. Любители искусства!!! Бесплатно по карте посетить каждый ... Читать дальше »

Дата: 14.08.2014

Сеть отелей Constance Hotels & Resorts рады сообщить о Специальной акции «Двойная арифметика от Constance» для всех туроператоров и туристических агенств. Акция действует с 23-ого июля по 23-е декабря 2014 года. 
 

Забронируй 50 ночей и получи 100 евро в подарок (сертификат на 100 Евро в сеть магазинов ILE de Beaute)*
 

Забронируй 100 ночей и получи 200 евро в подарок (сертификат на 200 Евро в сеть магазинов ILE de Beaute)
 

 В акции учавствуют все отели сети Constance на Маврикии, Мальдивах, ... Читать дальше »

Дата: 13.08.2014


Национальный Комитет по поддержанию спокойствия и порядка (NPOMC) в рамках программы по борьбе с такси-мафией, которая ранее имела сильные позиции на территории аэропорта Суварнапхуми, нашел простой и эффективный способ избавления от недобросовестных таксистов. В течение месяца все очереди на услуги такси на территории главного международного аэропорта Таиланда будут компьютеризированы, а это значит, что нелегальные таксисты более не смогут оказывать услуги прибывающим пассажирам.

Введение системы электронной очереди на услуги такси позволит путешественникам быть уверенными в оправданности стоимости поездки, в соответствующем качестве услуги, а также в собственной безопасности во время пое ... Читать дальше »

Дата: 13.08.2014

TUI рад сообщить об открытии после реконструкции отеля Castellastva 4* (Черногория), который туроператор представляет эксклюзивно на украинском рынке. Расположенный в спокойном Петроваце, обновленный отель идеально подходит для безмятежного отдыха у моря вдали от городской суеты. В Castellastva созданы все условия для отличного отпуска всей семьей: стильные современные интерьеры, высококачественное питание и сервис, близость к пляжу. И что особенно важно – на территории отеля работает Детский клуб TUI Тукан.   
 

Уютный современный отель расположен в шаговой доступности от Петровацкого городского пляжа,  неподалеку от соснового пар ... Читать дальше »

Дата: 13.08.2014


Когда кто-то употребляет слова «планирование семьи», то речь идет, понятное дело, не об определении даты свадьбы. Прежде всего, это касается детей: когда их иметь и сколько, и как сделать, чтобы такие важные, определяющие моменты в жизни, как пополнение в семье, наступали тогда, когда этого хотят мужчина и женщина. 
 

Другой стороной этого вопроса является контрацепция – какие методы применять из всего разнообразия, предлагаемого современной медициной. Однако в любом случае: что бы ни выбрали мужчина или женщина во избежание нежелательной беременности, это со всех точек зрения – и этических, и моральных, и сугубо в контексте личного здоровья – на тысячу проценто ... Читать дальше »

Дата: 13.08.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0