Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
09:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Сентябрь » 11


В ресторане BEEF meat&wine состоялась шотландская вечеринка по случаю открытия нового сезона BEEF BAR 69. 
 

Grant’s обеспечил мероприятие изобилием хорошего виски и погрузил гостей в атмосферу Шотландии, в которой они наслаждались звуками волынки и легким пуншем на основе сорта Grant’s Family Reserve с добавлением натуральных ягод и фруктов.

В рамках мероприятия также состоялась дегустация трёх сортов виски (Grant’s Family Reserve, Grant’s Sherry Cask Reserve, Grant’s Ale Cask Reserve) и фирменных коктейлей на их основе.  

... Читать дальше »

Дата: 11.09.2014

 

В немецком городе Саарбрюккен есть удивительный аттракцион – трамвай, который ездит из одной страны (Германии) в другую (Францию).Выглядит это примерно вот так. Гуляешь-гуляешь по улицам, вокруг Германия. Надоело — идешь на остановку и дожидаешься трамвая.

Садишься, едешь полчаса, выходишь — а там Франция, город Саргемин.
 
Надоело во Франции — сел в трамвай, поехал обратно, делов-то на копейку. Википедия говорит, что это практически единственный в мире такой международный трамвай, еще один есть только в швейцарском Базеле. А местные так привыкли, что даже не обращают на этот удивительный факт внимания.
 
Во ... Читать дальше »

Дата: 11.09.2014

ГРАН-ПРИ  НУВОЛАРИ  2014
Мантуя – Римини (области Ломбардия, Тоскана и Эмилия Романья)
18-21 сентября 2014 г.
www.gpnuvolari.it

Клуб автогонок «Мантова Корсе» совместно с музеем автогонщика Тацио Нуволари (http://ru.wikipedia.org/wiki/Нуволари,_Тацио) и Автоклубом Мантуи ежегодно проводит Гран-при Нуволари – международные соревнования ретро-автомобилей по типу эндуро (т.е. соревнования проходят на дорогах с различным покрытием и по пересеченной местности с соблюдением заданного графика движения на большие расстояния в течение нескольких дней. Помимо соревнования на регулярность движения, в эндуро включено выполнение в кра ... Читать дальше »

Дата: 11.09.2014


 

Тем, кому часто приходится путешествовать по миру, знакома проблема с различными типами электрических розеток в разных странах. Решить ее поможет такое полезное приспособление, как 4-in-1 Adapter.
 

Этот внешне легкомысленный девайс, напоминающий разноцветные кубики LEGO, позволит владельцу быть уверенным, что он сможет зарядить любимые гаджеты или подключить к сети другие электроприборы в любой стране мира. Цветовая маркировка адаптеров соответствует мини-карте, изображенной на картинке. Главное не перепутать напряжение, которое также отличается в разных странах.
 

... Читать дальше »

Дата: 11.09.2014


Международная сеть Four Seasons подписала договор на управление бывшей гостиницей «Москва». Отель, долгое время находившийся на реконструкции, откроется 30 октября этого года под новым именем - Four Seasons Hotel Moscow.

15-этажная гостиница на 180 номеров находится в нескольких шагах от Красной площади, Собора Василия Блаженного, Большого театра, торгового дома ГУМ и многих других достопримечательностей столицы.

К услугам гостей - бар Moskovsky Bar, лаунж-зона Silk Lounge, кафе Amnis Café, роскошные залы для торжественных церемоний и современный бизнес-центр. На 5-м ... Читать дальше »

Дата: 11.09.2014


Несколько месяцев назад Европейский Союз, стремясь поддержать Украину, открыл для ее сельскохозяйственной продукции свой рынок. Это мероприятие планировалось как временное и, скорее всего, могло напоминать определенное тестирование: насколько Европа готова воспринять наши продукты и готовы ли отечественные аграрии к острой конкуренции по «высшему разряду».
 

Что удалось сделать за это время отечественным производителям плодоовощной продукции, чтоб обустроить место на европейском рынке? Это стало темой разговора с руководителем направления «Развитие рыночной инфраструктуры» Проекта USAID «АгроИнвест» Николаем ГРИЦЕНКО. ... Читать дальше »

Дата: 11.09.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0