Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
10:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Сентябрь » 13


Oткрытие первой интегральной гостиницы в Карловацкой жупании – «Heart of Nature»
 

Первая интегральная гостиница в Kaрловацкой жупании, ''Сердцe природы'', открыла свои двери гостям в августе, предлагая им найти удовольствие в её экстраординарном предложении. На территории отеля ''Сердцe природы'' находятся уличный бассейн с подогреваемой водой и закрытой зоной, зал для дегустации вина, этнографический музей, детская площадка, бочча, площадка для мини-футбола, боулинг, настольный теннис, настольный футбол, дартс, волейбол на траве, аренда велосипедов, аренда оборудования для трекинга и скандинавской ходьбы, услуги массажис ... Читать дальше »

Дата: 13.09.2014

Производители SD карт продолжают следовать правилу, согласно которому емкость карт памяти увеличивается приблизительно на 3 порядка, или в 1000 раз, через десять лет.

Первая карта памяти на 512 МБ была представлена в 2003 году, и декаду спустя SanDisk удалось заменить приставку Мегабайты в названии карты на Гигабайты.

Миниатюрное хранилище, о котором пару десятилетий назад могли мечтать лишь фантасты, на первых порах скорее всего будет востребовано лишь в устройствах для съемки 4K видео. Этому способствует как скорость чтения/записи в районе 90 МБ/с, так и объем карты, позво ... Читать дальше »

Дата: 13.09.2014


Похоже, что Мехико собирается кардинально улучшить имидж и заманить еще больше туристов. Поможет в этом уникальный мега-аэропорт.
 

Руководство мексиканской столицы одобрило проект, предложенный архитекторами Netherlands Airport Consultants, Fernando Romero Enterprise и Foster + Partners.
 

Эскизы выглядят весьма футуристическими. Что не удивительно. Последняя из перечисленных фирм придумывала космодром для Virgin Galactic.
 

Площадь объекта — 6 миллионов квадратных ме ... Читать дальше »

Дата: 13.09.2014


Ассортимент автомобильной марки Volkswagen расширился интересной и уникальной моделью — XL1. По дизайну машина напоминает о будущем, рисуемом в фантастических фильмах.
 

Отчасти, это и есть наше с вами будущее:  XL1, завоевавшая в конце этого апреля в Лондоне премию Designs of the Year Awards, однако отличается не только крайне стильным (но непривычным) видом, но и выдающимися характеристиками. 
 

Форма автомобиля позволяет достигать небывалой аэродинамической эффективности – по сообщению Volkswagen, он стал самым экономичным в мире среди собрат ... Читать дальше »

Дата: 13.09.2014


Один из лучших люкс-отелей Монако, Metropole Monte-Carlo, отпраздновал свое 10-летие.

С начала июня Metropole Monte-Carlo предлагает своим клиентам поучаствовать в праздновании юбилея. Гости отеля делают собственные снимки (селфи) и публикуют их на своих страницах в Facebook с тегом #MetropoleMonteCarlo, а 10-го числа каждого месяца выбирается победитель, которого ждет подарок от отеля.

Кроме того, до конца лета в отеле и ресторане Odyssey проходила серия юбилейных мероприятий. Гостям предлагали эксклюзивные пакеты на размещение, фирменные блюда от шеф-повара Жоэля Ро ... Читать дальше »

Дата: 13.09.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0