Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
09:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 22


Испания завершила 2013 год рекордными показателями в сфере иностранного туризма. Благодаря традиционным факторам – солнцу и морю – а также сложившейся неблагоприятной политической обстановке в Египте и Тунисе, в завершающемся году Испанию за 11 месяцев посетило 57,6 миллиона человек, что на 5% превышает результаты аналогичного периода прошлого года. 

Наибольшим спросом у зарубежных путешественников пользуются Канарские острова и Средиземноморское побережье Испании.

Самыми быстроразвивающимися рынками туризма в Испанию стали российский и стран Северной Европы.

Дата: 22.01.2014




Больше 70% мест на 4- и 5-звездочных морских лайнерах, которые превратятся в плавучие гостиницы во время проведения зимней Олимпиады в Сочи, уже распродано, заявил на пресс-конференции Сергей Войтович, гендиректор туроператора «Свой ТТ».

Деятельность организации «Свой ТТ», входящей в состав международного холдинга TUI Travel plc, сосредоточена на приеме иностранцев в России. Компания выиграла тендер, который организовало ФГУП «Росморпорт», на размещение персонала и зрителей на круизных теплоходах во время сочинской Олимпиады.

«На сегодня продано больше 70 процентов номерного фонда. Преимущественн ... Читать дальше »
Дата: 22.01.2014



Grippity может стать первым в мире планшетом с прозрачным экраном. Автор идеи израильтянин Яков Эйхбаум в настоящее время собирает деньги на свой проект с помощью краудфандингового ресурса Kickstarter. Изобретатель считает, что планшеты с прозрачными экранами — это новый этап в развитии мультисенсорных устройств.

Дисплей Grippity предусматривает касания с обеих сторон. Слева и справа от планшета находятся ручки, взявшись за которые, пользователь может дотрагиваться до сенсорного дисплея с фронтальной стороны большими пальцами, а с тыльной — всеми остальными. "Расположившись на стуле или на диване, вы можете пользоваться всеми десятью пальцами одновременно", — поясняет Эйхбаум. Grippity работает под управлением операционной системы A ... Читать дальше »
Дата: 22.01.2014



Одна из британских гостиничных сетей наняла 11-летнюю школьницу в качестве «инспектора отелей». Необычную должность получила Роберта Суит из города Бат. Незадолго до открытия отеля Premier Inn в этом городе Роберта написала руководству сети письмо с просьбой стать первым постояльцем.

Владельцы отеля увидели в этом отличную возможность протестировать сервис с точки зрения самых молодых клиентов и, в перспективе, привлечь больше туристов с семьями.

Девочка оценит услуги нового отеля в Бате по нескольким параметрам: от качества завтраков до отзывчивости персонала. Руководство сети также решило привлекать юных «инспекторов» в другие свои гостиницы. ... Читать дальше »
Дата: 22.01.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0