Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
14:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Ноябрь » 19

Какая женщина не хочет, чтобы в любые минуты жизни рядом с ней было мужественное плечо, на которое можно опереться, надежный советчик, который знает, как лучше поступить в той или иной ситуации. Эти «розовые» женские мечты распространяются не только на бытовые ситуации, а и на сферу интимных отношений.

Идеален, конечно, вариант, когда мужчина говорит: «Не волнуйся, я сам обо всем позабочусь». Когда мужчина берет на себя вопрос контрацепции – это свидетельствует об ответственности спутника, что невероятно важно для женщины. Хотя, безусловно, если речь идет о планировании семьи, совместном будущем, продолжении рода, то это должен быть выбор и решение двоих.
Какой метод контрацепц ... Читать дальше »

Дата: 19.11.2014

 

   Открытие зимнего сезона намечено на 6 декабря. Прогноз погоды на зиму оптимистический. Шаманы говорят, что зима будет снежная и морозная.

На католическое Рождество и Новый год в отеле SKI & WELLNESS RESIDENCE DRUŽBA в программе:

23.12.2014     – изготовление праздничных украшений из природных материалов
        - торжественное открытие рождественской елки 
        - представление кукольного театра
24.12.2014    - анимация для детей
    &nbs ... Читать дальше »

Дата: 19.11.2014

В период зимней навигации 2014/2015 авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» продолжает тесное сотрудничество с крупнейшими международными перевозчиками и предлагает пассажирам широкий выбор возможностей для путешествий с МАУ и авиакомпаниями-партнерами.
 

По состоянию на 4 ноября 2014 года МАУ имеет действующие договора код-шеринга (совместной эксплуатации воздушных линий) с такими авиакомпаниями как Air France, KLM, Austrian Airlines, Iberia, SN Brussels, S7, Turkish Airlines, TAP Portugal, Air Baltic, Air Moldova, Belavia, AZAL и Dniproavia.
Любителям дальних путешествий МАУ предлагает удобные стыковки с рейсами авиакомпаний-партнеров, следующих в Сингапур, Коло ... Читать дальше »

Дата: 19.11.2014


В 2015 году в рамках Международного фестиваля песчаных скульптур в Анталии планируется построить самую высокую скульптуру в мире, которая может попасть в Кингу рекордов Гиннесса.
 

Работа над ней начнется в мае силами десяти скульпторов и двадцати подсобных рабочих. Запланированная высота скульптуры составит 23.5 метра. Ее сооружение займет 60 дней.

Популярный турецкий курорт, Анталия, ежегодно проводит Фестиваль песчаных скульптур. Это один из крупнейших в мире фестивалей такого рода. Тематика фестиваля нынешнего года – великие правители, полководцы и завоеватели прошлого.

... Читать дальше »

Дата: 19.11.2014

 

В последнее время об агростраховании говорится много. Особенно много говорится о проблемах, которые его донимают. И почти ни слова не сказано о том, что действующая система агрострахования до сих удовлетворяет запросы не всех ее участников, а лишь отдельно взятых. И в этом кроется ее основная беда.

Рынок агрострахования в Украине имеет достаточно большую историю. Первые контракты начали заключаться более 10 лет назад. Тогда страховая защита предоставлялась лишь по нескольким рискам, все еще не работающими оставались индексы. 
И где мы находимся сейчас? Специалисты, которые, стояли у истоков отечественного агрострахования, признают, что качество услуг, предлаг ... Читать дальше »

Дата: 19.11.2014


Wizz Air, наибольший лоукост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе сообщил о начале сотрудничества с компанией «Rentalcars.com», которая будет предоставлять услуги аренды автомобилей пассажирам авиакомпании.  
 

Во время бронирования билета пассажирам Wizz Air будет предложена возможность взять в аренду автомобиль в аэропорту прибытия. Они смогут воспользоваться круглосуточной поддержкой колл-центра 7 дней в неделю, а также оплатить аренду в разной валюте. 
«Rentalcars.com» – крупнейшая в мире платформа для аренды автомобилей, с помощью которой путешественники арендуют более 4,7 милл ... Читать дальше »

Дата: 19.11.2014


ГП «АНТОНОВ» выполнил важный этап постройки первого опытного экземпляра нового транспортного самолета Ан-178 – самолет взят под ток. Это позволяет начать наземные испытания самолета. Проверку пройдут 77 его систем. Завершить этот этап испытаний планируется к марту 2015 года, перед выкаткой самолета из цеха.
 

Ан-178 предназначен для эффективного выполнения всех основных задач транспортного самолета, в числе которых – материально-техническое обеспечение, перевозка больных, транспортировка техники, доставка оборудования и двигателей. Важнейшей особенностью самолета Ан-178 является возможность перевозки на нем всех существующих в мире пакетируемых грузов, включая крупногаба ... Читать дальше »

Дата: 18.11.2014


Фотовиставка «Київ — місто, де все починається» відкрилася 18 листопада у музеї історії Києва. На виставці представлені 25 кращих фоторобіт, які представляють обличчя сучасного Києва, а також роботи, що ілюструють події у Києві у листопаді-лютому 2013-2014рр.

Фотовиствка «Київ - місто, де все починається» - це результат спільного проекту Асоціації журналістів «Туристичний прес-клуб України» та Управління туризму Київської міської  державної адміністрації у рамках Громадської ініціативи «Нове обличчя Києва». На виставці представлено 25 фоторобіт 7 фотохудожників. Це як фотографи професіонали, які добре знані в Україні — Оле ... Читать дальше »

Дата: 18.11.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0