Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
04:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Ноябрь » 20

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» вводит специальные smart-тарифы на транзитных рейсах из Днепропетровска, Харькова, Львова и Одессы, предоставляя пассажирам из регионов Украины возможность приобрести билеты за полцены и сделать свои путешествия за границу еще более выгодными. Предложение действует на постоянной основе при покупке билета на территории Украины.
Планируя путешествие заранее и приобретая билеты на собственные рейсы МАУ на сайте авиакомпании www.flyuia.com, а также в собственных и партнерских офисах МАУ не менее чем за 150 дней до вылета, пассажир получает скидку на перелет в размере 50% от тарифа.
Smart-тарифы применяются при покупке билетов на рейсы из регионов Украины через Киев в Амстердам, Афины, ... Читать дальше »

Дата: 20.11.2014

Вскоре в Украине могут появиться семейные фермерские хозяйства. Произойдет это после того, как следующая Верховная Рада примет обновленный закон «О фермерском хозяйстве». Пока активная работа над его усовершенствованием продолжается в Министерстве аграрной политики и продовольствия. К участию в ней привлечены представители общественных организаций, технических проектов и ведущие в стране эксперты.

В действительности фермы семейного типа в Украине есть. Более того, на рынке аграрной продукции они работают давно. Но правда и то, что функционируют такие фермы нелегально вне правового поля. По крайней мере, пока они не имеют статуса сельхозпроизводителя.
А это уже совсем не мелочь. Так считает директ ... Читать дальше »

Дата: 20.11.2014


В Сан-Франциско Майкл Делл, глава корпорации Dell собственной персоной, показал собравшейся публике, пожалуй, самый интересный планшет этого года.

Первое, что следует выделить у нового гаджета — это его толщина. Толщина алюминиевого корпуса нового планшета от Dell составляет всего 6 миллиметров, что позволяет ему забрать корону самого тонкого планшета в мире у «толстенького» планшета Sony Xperia Z2, чья толщина на 0,4 миллиметра больше.

Во-вторых, новинка от Dell получила без сомнений самый лучший экран, какой только может быть у планшета. Разрешение 8,4-дюймового OLED-дисплея «таблетки» сост ... Читать дальше »

Дата: 20.11.2014

Страна, где смешались Восток и Запад, синее море и исторические достопримечательности, идеальна для велотура, который поможет открыть удивительные по красоте места.

Отдаленные места, до которых не доехать на машине и не дойти пешком, лучше всего изучать при помощи велосипеда. Руины древних цивилизаций, оставивших заметный след в истории, зеленые равнины и лазурные просторы Средиземного и Эгейского морей, а также сохранившие свой национальный колорит восточные области страны делают такое путешествие незабываемым.

В то время как среди турецких граждан езда на велосипеде только начинает пользоваться по ... Читать дальше »

Дата: 20.11.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0