Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
18:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 01


Предложение "Trentino Ski Sunrise" - это вкусный завтрак в горном приюте и быстрый спуск по нетронутым трассам, а также прогулки по белоснежным склонам. В распоряжении любителей ночного катания - множество освещенных трасс не только для горных лыж, но и для лыжных гонок,  сноуборда и фристайла.

В Трентино находится большое количество освещенных трасс, на которых можно насладиться ночным катанием на лыжах.  Первый горнолыжный курорт, на котором была оборудована трасса для ночного катания,  -  Мадонна-ди-Кампильо,  где с 1998 года проходят соревнования  на Кубок мира в слаломе. Освещение установлено на  заключительном  участке   ... Читать дальше »

Дата: 01.12.2014


Пекинское архитектурное бюро SURE Architecture представило  проект небоскреба «Бесконечный город» с полноценной городской инфраструктурой.  Здание высотой 300 метров будет состоять из квартир, офисов, магазинов и даже двух улиц с парками.
   
Архитекторы подчеркивают уникальность конструкции башни с широким использованием естественного освещения и вентиляции, а также системой сбора и повторного использования дождевой воды для экономии ресурсов и сокращения вредных выбросов. Каркас здания будет сделан из шести стальных труб, в которых разместят все электрические и сантехнические коммуникации.

Команда SURE Architecture надеется, что их концепция « ... Читать дальше »

Дата: 01.12.2014


Представлен Intel Edison, компьютер на базе Intel Quark с форм-фактором карты памяти SD. Новинка имеет встроенные технологии беспроводной передачи информации и поддерживает различные операционные системы.

Отмечается, что Intel планирует предложить целый ряд доступных и недорогих платформ начального уровня. Это позволит устранить препятствия для отдельных разработчиков и небольших компаний, которые хотят создавать носимые устройства с выходом в Интернет или другие устройствами с компактными форм-факторами.

Intel Edison, компьютер на базе миниатюрной 22-нанометровой двухъядерной системы-на-чипе Intel Quark, с поддержкой Wi-Fi и Bluetoo ... Читать дальше »

Дата: 01.12.2014

Одно из самых красочных зрелищ в Никарагуа — Карнавал мифов, легенд и традиций (Carnaval de mitos, leyendas y tradiciones) стартовал в начале этой недели в городе Леон (Leon).

Праздник продлится до 7 декабря 2014 года. В течение этого времени по городским улицам будут ходить ожившие персонажи местных сказок, и участникам и гостям шоу предоставится возможность поближе познакомиться с никарагуанским фольклором.
 

Большинство карнавальных шествий проходят в историческом центре Леона: на площади Plaza San Juan Bautista, напротив Кафедрального собора и на проспекте Avenida Real R ... Читать дальше »

Дата: 01.12.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0