Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
17:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 13


Власти Крыма разработают единый SPA-продукт, чтобы превратить регион в круглогодичный курорт. Об этом сообщает официальный сайт республиканского министерства курортов и туризма.
 

«SPA-оздоровление — это уникальный инструмент для того, чтобы Крым стал круглогодичным курортом. Поэтому нам необходимо понимать, какое количество объектов оказывают SPA-услуги и в чем заключается их продукт, чтобы создать реестр этих учреждений», — заявила глава министерства Елена Юрченко. По словам министра, крымские власти хотят предложить специализирующимся на подобном сервисе объектам объединиться в ассоциацию.
 

... Читать дальше »

Дата: 13.12.2014


ДРЕВНЕРИМСКАЯ AOCTA

Город расположен в самом плодородном и богатом районе Аостинской долины (области Балле д'Аоста), на пересечении главных дорог, соединяющих Италию с Францией и Швейцарией через подземные галереи Монблана иГран-Сен-Бернара. Маршрут следует по улицам исторического центра, где до сих пор сохранились следы городского древнеримского и средневекового прошлого, его пограничной художественной культуры и населения, которое глубоко привязано к собственным традициям и независимости. 
 

Что стоит посмотреть: посещение начинается с Арки императора Цезаря Августа, вероятно, самой древней триумфальной арки, во ... Читать дальше »

Дата: 13.12.2014


Власти КНДР запустили туристический портал для иностранных туристов. Проект появился несмотря на то, что границы Северной Кореи по-прежнему закрыты. Также отмечается, что большая часть контента на сайте представлена на корейском, а не на английском языке.
 

Посетители DprkToday.com могут узнать о достопримечательностях и отелях страны. Кроме того, на портале есть "несколько странный" набор изображений, пишет издание. Наконец, потенциальным туристам предлагают ознакомиться с туристическими маршрутами и советами на различные темы, в том числе по оформлению визы.
 

Согласно размещенному на сайте виде ... Читать дальше »

Дата: 13.12.2014


На днях турецкий отель Hilton Istanbul Bomonti стал лауреатом престижной международной премии в сфере гостиничного бизнеса Gold Key Award в номинации «Лучший отель класса люкс».
 

Международная выставка гостиничного и ресторанного дела IHMRS ежегодно проводится в США и традиционно собирает множество участников со всего мира. В рамках мероприятия организаторы вручают престижную награду Gold Key Award за выдающиеся достижения в сфере гостиничного дизайна и проектирования. В этом году на 34-й по счету выставке IHMRS в Нью-Йорке за право обладать престижной наградой боролись 280 гостиниц-участников в 19 разных номинациях. Обладателем «Золотого ключа» в номина ... Читать дальше »

Дата: 13.12.2014


Двигатель с совершенно новым принципом действия разрабатывается компанией C-Motive Technologies. Главное отличие заключается в том, что двигатель приводится в действие не магнитными, а электрическими полями. Несмотря на, казалось бы, незначительные различия, это могло бы решить целый ряд практических проблем.
 

На самом деле концепция управления электрическими полями не нова. Её описал ещё в XIX веке Бенджамин Франклин, но она тогда так и не была реализована. Тогда безоговорочную победу одержали магнитные двигатели.

Новый двигатель состоит из стационарных и подвижных пласт ... Читать дальше »

Дата: 13.12.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0