Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
10:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 16


Голландская авиакомпания KLM (КЛМ) открыла нетипичную гостиницу на территории амстердамского аэропорта Схипхол. Постояльцев принимает списанный пассажирский самолет MD-11. Если верить статистике перевозчика, он совершил более 3 700 рейсов.
 

Самолет перестроили в лучших традициях гостеприимства. Пространство апартаментов разделено на несколько зон, в которых можно найти библиотеку, спальню, гостиную, игровую и частный кинотеатр. Также гостиница оборудована двумя кухнями, восемью туалетными комнатами и панорамной зоной. Площадь отеля составила 266 квадратных метров.
 

Впрочем, путешественники отмечают: гостиница-сам ... Читать дальше »

Дата: 16.12.2014


Каждый год по восточному календарю носит название некого живого существа. Например, коня, тигра, обезьяны или змеи. Но точно известно, что следующий год не станет годом коня, коровы или даже свиньи. Ведь с 1 января вступают в силу положения закона «О безопасности и качестве пищевых продуктов», которые запрещают продажу сырого молока, сыра домашнего производства  и мяса животных дворового забоя. А это может породить новые проблемы для собственников скота и в результате привести к сокращению ее поголовья. И что самое плохое - поставить под угрозу продовольственную безопасность страны.

Такое предположение в интервью с журналистом Национального пресс-клуба п ... Читать дальше »

Дата: 16.12.2014


Само название свидетельствует о том, что это детище Джеймса Дайсона и его команды, уже много лет занимающихся этой проблематикой.
 

Новый робот-пылесос – плод 16-летней напряжённой работы талантливых инженеров, результатами которой они вполне могут гордиться. Соотношение диаметра и высоты 23 х 13 см говорит о том, что робот заберётся не под каждую кровать. Зато у него внутри расположены 8 собранных воедино контейнеров по уникальной технологии Cyclone, которая позволяет отбирать из воздуха мельчайшие частицы пыли (размером до 0,5 микрон).

Гордость Dyson Vacuum 360 Eye & ... Читать дальше »

Дата: 16.12.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0