Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
12:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 17


КАЗЕРТА И ДОМИЦИАНСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ

Кампанская равнина вокруг древнего региона Капуы (Сарuа) очень интересна. Наш маршрут проходит через сельскую местность, для которой характерно геометрическое разделение полей, осуществленное уже в древние времена, и обширной сетью каналов орошения эпохи Борбонов. 
 

Что стоит посмотреть: в Казерте (Caserta) - королевский дворец и парк, возведенные во второй половине XVIII в., собор св. Михаила (S. Michele) из старой Казерты (XII в.); в Санта Мария Капуа Ветере (S. Maria Capua Vetere, древняя Капуа) - руины древнеримского амфитеатра (I в.), храм Митры (II-III ... Читать дальше »

Дата: 17.12.2014


В этом году в Стамбуле впервые состоится необычное и интересное мероприятие – Фестиваль кофе. На несколько дней район Каракёй, в котором будет проходить фестиваль, окутается прекрасным ароматом свежемолотого кофе. Каждый желающий сможет отведать чашечку восхитительного напитка.

На протяжении четырех дней  ведущие специалисты в сфере приготовления кофе, а также продаж специального кофейного оборудования и владельцы кофейных ресторанчиков представят свои лучшие продукты, проведут мастер-классы и семинары по правильному приготовлению кофе. В ходе фестиваля намечены выступления профессиональных барменов, дегустация напитков и закусок, подаваемых к ... Читать дальше »

Дата: 17.12.2014


17 декабря, впервые поднялся в небо региональный реактивный самолет Ан-148-100. Он по праву получил статус самолета нового поколения, поскольку воплотил в себе самые передовые авиационные технологии.  
 

На постсоветском пространстве программа Ан-148 стала первым масштабным рыночно ориентированным проектом. С самого начала его реализации «АНТОНОВ» работал в тесном контакте с заказчиками, следуя их требованиям к самолету такого класса.  В результате сегодня на рынке представлено целое семейство самолетов различного назначения. Они перевозят от 68 до 89 человек, с высоким комфортом доставляют VIP-пассажиров, обеспечивают транспортировку бо ... Читать дальше »

Дата: 17.12.2014


В Туристическом управлении Тайланда (Tourism Authority of Thailand, ТАТ) всерьез озабочены спадом в отрасли, случившимся в этом году. Чтобы оживить интерес к путешествиям в страну и за ее пределы, на 2015 год ТАТ готовит целый ряд инициатив и мероприятий. Ее представители планируют организовать несколько крупных выставок, а также презентовать новую программу развития туризма в Тайланде.
 

4 большие выставки пройдут уже в первом квартале 2015 года. Их цель — возродить отрасль и заново открыть страну для туроператоров после продолжительного политического кризиса.
Заместитель руководителя ТАТ Sugree Sithivanich сообщил, что пе ... Читать дальше »

Дата: 17.12.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0