Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
07:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 02


Появилась информация об открытии горнолыжного сезона на курортах Италии

Фольгарида – Мариллева FOLGARIDA MARILLEVA: 4 декабря
Корнплац – KRONPLATZ: запланированное на 29 ноября открытие трасс откладывается 
Ливиньо – LIVIGNO: 29 ноября из 115 км трасс курорта открываются зоны катания Моттолино и Карозелло 3000 - Mottolino & Carosello 3000 
Монтероза Ски – MONTEROSA SKI: официальное открытие сезона, которое порадует новыми горнолыжными трассами, состоится 29 ноября, но пока будут работать не все спуски
Доломити Суперски – DOLOMITI SUPERSKI: 29 ноября сезон открывается на курорте Кортина д’Ампеццо, Фалорио 
Курмайор &ndash ... Читать дальше »

Дата: 02.12.2014

Национальная авиакомпания Etihad Airways Объединенных Арабских Эмиратов заявила о желании стать самой большой и лучшей авиакомпанией в мире. С этой целью с декабря 2014 года в своих новых Airbus A380 авиакомпания вводит новый более комфортный класс Residence.

Каждый A380 (производства B/E Aerospace) будет содержать одно место премиум класса Residence, рассчитанное на 1-2 человек, состоящее из трех комнат общей площадью 125 квадратных фута. Трехкомнатное жизненное пространство Residence будет располагаться на верхней палубе самолета.
Планируется, что первый из десяти самолетов A380 поднимется в воздух в конце декабря и осуществит рейс из Объединенных Арабских Эм ... Читать дальше »

Дата: 02.12.2014

 

Идея создания метрополитена в Москве возникла в 1875 году. Отечественные инженеры предлагали перенять успешный опыт «пионеров» метростроя – Нью-Йорка и Лондона, запустивших первые участки подземных линий несколькими годами ранее.

В 1913 году были созданы несколько новых проектов подземной железной дороги и намечен план строительства объекта. Если бы не Первая мировая война, то уже в 1920 году в московском метро могли бы появиться первые пассажиры. В послевоенные годы работа над совершенствованием проекта метрополитена продолжилась. Несколько известных отечественных и зарубежных инженеров предлагали свои идеи, но и эти проекты так и остались лишь на бум ... Читать дальше »

Дата: 02.12.2014

 

Время новогодних праздников – пора добра и чудес. 21 декабря у центральной елки страны на Софийской площади состоится сказочный праздник – костюмированный забег «святого Николая».

Прохладная погода – не провод отказываться от активного отдыха и развлечений на свежем воздухе. Во время забега точно не получится замерзнуть, а после можно будет согреться горячим борщом. 
 

Дистанция праздничного забега для взрослых символическая, - всего 5 км, для детей – 500 метров.
«Новогодние праздники – это период, когда мы все с удовольствием ... Читать дальше »

Дата: 02.12.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0