Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
01:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 21


Более 30 километров протяженность нового велосипедного маршрута «Меловые горы», созданного в этом году в лесопарковой зоне Пышки в Гродно. Удобные дорожки, мосты через овраги, живописные места – новые пути для велопутешествий будут интересны не только спортсменам, но и тем, кто хочет просто отдохнуть и увидеть окрестности областного центра с необычного ракурса.

Главное отличие веломаршрута – грунтовое покрытие. Правда, все дорожки подсыпаны, поэтому неудобства исключены. В двух местах, кроме того, построены красивейшие деревянные мостики: удобные и функциональные, они еще и украшение лесопарка.

... Читать дальше »

Дата: 21.12.2014


Таиланд и Китай свяжет двухколейная железная дорога протяженностью 734 км.

Главы правительств двух стран подписали соответствующий меморандум о взаимопонимании.

Железнодорожная ветка возьмет свое начало на северо-восточной границе Таиланда и Лаоса и протянется по территории республики до Китая. Вопрос о ее прокладке ранее был согласован руководством КНР и Лаоса.

"В зоне ответственности Китая - строительство и развитие железнодорожной сети. Таиланд возьмет на себя подготовительные работы", - сообщил ж ... Читать дальше »

Дата: 21.12.2014


Королевский дом Испании определился с дизайном своей традиционной рождественской открытки, которая в этом году приобрела насыщенный малиновый оттенок.

В качестве титульного изображения поздравительной карточки была выбрана фотография монархов, приветствующих своих подданных с балкона Восточного дворца, сделанная после торжественного провозглашения Принца Астурийского и Доньи Летисии новыми королями Испании 19 июня 2015 года.

Изнутри открытку украсил фотоснимок королевской ячейки общества в полном составе на лестнице испанского Конгресса депутатов. Но ключевым элементом открытки, несомненно, ст ... Читать дальше »

Дата: 21.12.2014


Технологии все сильнее внедряются в нашу жизнь. Много фантастических идей, которые когда-то люди могли увидеть только в кино, сегодня наука воплотила в реальность, сообщают новости науки и техники.

Предлагаем вам интересную подборку изобретений и идей для повседневной жизни.

Рубашка, которая меняет цвет

Как будет выглядеть одежда в 2021 году? Дизайнер Вернон Чен прогнозирует, что в будущем у обычного городского жителя не будет времени на переодевание. Соответственно, нам нужно будет иметь одну руб ... Читать дальше »

Дата: 21.12.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0