Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
05:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 23


В Сингапуре приступили к реализации проекта уникального терминала аэропорта, анонсированного в прошлом году премьер-министром страны Ли Сиен Лун (Lee Hsien Loong), - Project Jewel. Это будет футуристическое здание из пяти этажей над землей и пяти подземных этажей, общей площадью более 134 тыс. кв м. Фасад здания будет выполнен в форме купола из стекла и стали.

Уникальность проекта заключается в том, что в центре здания будет размещен самый высокий крытый фонтан в мире. Высота его составит 40 метров. Каждую ночь фонтан будет преображаться с помощью светового шоу с музыкальным сопровождением. По периметру всего здания на всех этажах будет высажен п ... Читать дальше »

Дата: 23.12.2014

    


Норвегия – одна из самых дорогих и вместе с тем самых интересных страны Европы – после длительного периода «застоя» наконец фиксирует позитивные сигналы в сфере туризма. Специалисты считают, что 2014 год будет для страны одним из лучших в плане туристических доходов за многие годы.
 

Число ночевок – традиционный параметр, по которому определяют успешность туристического сектора – в 2014 году вырос на 4% (по итогам 3 квартала) . Окончательные данные по итогам года будут опубликованы не раньше середины января, однако уже сейчас можно сказать, что тенденция к росту сохранится.
Внутренний тур ... Читать дальше »

Дата: 23.12.2014


Австралийская компания-стартап выпустила бутылку для воды, которая идеально помещается в сумку. Главное преимущество этой бутылки в том, что она плоская.

В отличие от большинства пластиковых бутылок Memobottle имеет прямоугольную форму. Она тонкая, компактная и подлежит многоразовому использованию. Такая бутылка легко помещается в обычную сумку между книгами, тетрадями и планшетом.

Кроме того, Memobottle можно мыть в посудомоечной машине. Проект, по словам авторов, должен помочь уменьшить количество выбрасываемого пластика.

... Читать дальше »

Дата: 23.12.2014

В воскресенье в Киеве, на Софийской площади состоялся благотворительный костюмированный «Забег святого Николая».
 

Участники забега начали собираться на Софийской площади еще за несколько часов до старта, ведь некоторым из них требовалось серьезно подготовиться -  они принимали участие в конкурсе костюмов, который проходил во время забега.
 

Первыми на старт вышли самые маленькие участники – от 6 до 12 лет.  Дети, а их было около 50-ти, преодолели дистанцию в 500 метров. Победителем здесь был каждый - все финишеры получили по подарку от святого Николая.&nb ... Читать дальше »

Дата: 23.12.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0