Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
15:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 24

12 декабря в Киеве состоялся «Батуми-Киев Бизнес Форум», в рамках которого был презентован инвестиционный и туристический потенциал Автономной Республики Аджария.
 

Приветственной речью форум открыл Чрезвычайный и Полномочный Посол Грузии в Украине г-н Михэил Уклеба: «Существует много точек пресечения между Украиной и Грузией: история, культура, туризм, личностные отношения, а в последние годы активно развиваются и деловые связи. Сегодняшний Форум является важным шагом в развитии бизнес отношений между нашими странами. Проведение мероприятия направлено на знакомство большего количества украинских бизнесменов с инвестиционными возможностями Грузи ... Читать дальше »

Дата: 24.12.2014


На инновационном фестивале Pioneers Festival в Вене словацкая компания представила вниманию зрителей летающий автомобиль. Aeromobil 3.0 на дороге развивает скорость до 160 км/ч, а при необходимости превращается в самолёт и передвигается по воздуху со скоростью до 200 км/ч. В полете модель велет себя вполне уверено, а посадка возможна даже на необорудованную посадочную полосу.

Корпус летающей машины сделан из углепластика, это позволило сделать конструкцию более крепкой и легкой. Однако в основе силовой конструкции все же лежит каркас из стальных трубок. Так же как и модель известного летающего автомобиля Terrafugia Transition (см. заметку "Terrafugia Transition ... Читать дальше »

Дата: 24.12.2014


"Центркурорт" готовит специализированные экскурсионные программы военно-исторической и военно-патриотической тематики, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Среди них - экскурсия "Беларусь партизанская" по Витебской области. 

С марта по июнь следующего года в регулярном графике будут стоять программы "Дорогами Победы" с посещением музея истории Великой Отечественной войны в Минске, историко-культурного комплекса "Линия Сталина", мемориальных комплексов "Хатынь" и "Курган Славы", партизанского лагеря в "Станьково". Туристам также предложат программу "Героиче ... Читать дальше »

Дата: 24.12.2014


Подготовка к Дакару-2015 завершена Буэнос-Айрес (Dakar). Знаменитая гонка по бездорожью Дакар-2015 (Dakar 2015) пройдет с 4 по 17 января 2015 года по территории Аргентины, Чили и Боливии.
 

Началом станет аргентинский этап: в течение почти трех дней участники соревнования будут пересекать эту страну по пампе, чтобы затем начать следующую часть гонки по Чили. Там их ждет полный приключений переезд по живописному океанскому побережью к городу Икике (Iquique), где спортсмены отдохнут перед небольшим марш-броском по боливийскому альтиплано в сторону города Оруро (Oruro). После этого Дакар-2015 снова отправится в Аргентину, но маршрут существенно усложнится & ... Читать дальше »

Дата: 24.12.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0