Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
20:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 26

Як молочні монополісти в Україні хочуть і надалі вводити в оману споживачів. Що стоїть за еко-, біо-, органік- продуктами в українських молочних виробників.
 

Якість та безпечність молочних продуктів є фактором здорового харчування, повноцінного розвитку нинішнього та майбутніх поколінь України! Молоко, отримане від корів сертифікованих органічних виробників, органічне молоко та органічна молочна продукція, повністю відповідають національним поняттям якості та безпеки продуктів харчування. Органічне виробництво дозволяє впроваджувати інноваційні технології з ощадливими режимами переробки для отримання продукції з високою біологічною цінністю. Органічна молочна ... Читать дальше »

Дата: 26.12.2014

7 січня 2015 року в Національний музей народної архітектури та побуту України відбудеться захід «Свято Різдва».

Свято розпочнеться в експозиції «Середня Наддніпрянщина» в церкві Св. Архистратига Михаїла святковою літургією.(Початок о 10.00)

Після святкової служби учасники дійства о 12.00 збираються у дворі церкви Св. Параскеви. Гостей музею привітає священик.   

                     Після цього відбудеться святкове гуляння, розваги, виступити & ... Читать дальше »

Дата: 26.12.2014

По данным Czechtourism, в 3м квартале 2014 г Чехию посетило 2,6 миллиона иностранных туристов, что на 4,5% больше, чем в аналогичном периоде 2013 г. 

Всего за 3 квартала 2014 г в Чехию приехало 6,2 миллиона иностранных туристов, что так же превышает данный показатель 2013 г. В то время как туристов из России и Украины стало меньше (на 9% и 18% соответственно), азиатские рынки бьют все рекорды (прирост туристов из Китая составил 22%, из Южной Кореи 20%).

Дата: 26.12.2014


Предупреждая увеличение числа пассажиров общественного транспорта в период новогодних праздников, транспортные организации Таиланда планируют приложить максимум усилий, чтобы Новый Год принес людям исключительно положительные эмоции. В канун праздника всевозможного транспорта в Таиланде будет больше, а время его работы увеличится.

Метро Скайтрейн в Бангкоке (BTS Skytrain) в новогоднюю ночь будет работать до 2 часов утра 1 января, чтобы все гуляки могли без проблем добраться до дома. Помимо этого на станциях Mo Chit, Siam, Chit Lom и Saphan Taksin откроются дополнительные киоски по продаже однодневных безлимитных билетов, которые позволят облегчить трафик на платфо ... Читать дальше »

Дата: 26.12.2014


Всю рождественскую неделю, с 26 по 29 декабря 2014 года, на улицах арагонской столицы, города Сарагоса (Zaragoza) будет проходить Международный фестиваль уличных фокусников Festival Internacional de Magia de Calle Zaracadabra.
 

Свои оригинальные номера представят 18 артистов из различных стран Европы. Представления состоятся на площадях Plaza San Francisco, Plaza del Pilar и Plaza San Felipe, а также на живописных улицах исторического центра Сарагосы: Calle Manifestacion (в кафе Marianela), Calle Dronda (ресторан Delicias) и Calle San Pablo (в новом ночном клубе-баре Sotano Magico). Все выступления, кроме двух масштабных шоу в Sotano Magico, будут бесплатными.

... Читать дальше »

Дата: 26.12.2014


Журнал Forbes опубликовал на днях рейтинг самых интересных и красивых стран, рекомендованных для поездок в наступающем 2015 году. Почетное шестое место в Топ-10 заняла Колумбия: экзотические тропические обитатели Амазонки, кофейные плантации в Zona cafetera, динамичная столица страны Богота (Bogotá), очаровательный карибский город Картахена (Cartagena) и другие достопримечательности были названы чрезвычайно перспективными туристическими направлениями.

Forbes советует туристам также обратить внимание на интересные кулинарные традиции Колумбии и на дружелюбие и гостеприимство местных жителей, которые в рейтинге характеризуются как одни из самых радостных и активных людей на планете.

... Читать дальше »

Дата: 26.12.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0