Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
11:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 27


Рождество, самый важный праздник для христиан, вполне можно отпраздновать в Турции, стране, которая сыграла немаловажную роль в истории Христианства. Церкви Стамбула, старинные монастыри, а также отели и рестораны, украшенные в рождественском стиле, помогут создать праздничное настроение.
 

25 декабря праздничные мероприятия проходят во всем христианском мире, который отмечает рождение Иисуса Христа. Эмигранты в это время могут начать тосковать по дому, друзьям и семье, которые в этот день зажаривают рождественскую индейку и дарят друг другу подарки. Но Рождество можно отметить и в Турции.

... Читать дальше »

Дата: 27.12.2014


23 декабря, в 08 часов 57 минут с универсального стартового комплекса на Государственном испытательном космодроме Министерства обороны Российской Федерации (космодром Плесецк) в Архангельской области боевым расчетом Войск воздушно-космической обороны проведен первый испытательный пуск ракеты-носителя тяжелого класса «Ангара-А5».
 

В расчетное время в зоне радиовидимости средств наземного автоматизированного комплекса управления Космического командования Войск воздушно-космической обороны в установленных районах Республики Коми, Томской области и акватории Филлипинского моря прошло отделение I, II и III ступеней и сброс головного обтекателя РК ... Читать дальше »

Дата: 27.12.2014


Открытый зоопарк Кхао Кхео вблизи Паттайи представил своих новых милейших жильцов: двух красных панд. 5-летний Куруми и 2-летняя Нана прибыли сюда из Японии в рамках программы обмена между зоопарками Кхао Кхео и Ишихара (Ishihara).

Посетители уже могут полюбоваться этими, вероятно, самыми очаровательными жильцами зоопарка.

Хотя и считается, что в неволе звери чувствуют себя не лучшим образом, открытый зоопарк Кхао Кхео в Чонбури считается одним из самых благоприятных мест содержания животных в стране. Кстати, за три недели до появления красных панд, Кхао Кхео представил новорожденную зебру, родившуюся здесь, в зоопарке.

... Читать дальше »
Дата: 27.12.2014

В атриуме «Центрального Детского Магазина на Лубянке» завершен монтаж самых больших часов в мире

Проект часового механизма был разработан на старейшем русском часовом заводе «Ракета» по заказу компании «Галс-Девелопмент», осуществляющей реконструкцию ЦДМ на Лубянке. Креативным агентством завода было предложено более 100 вариантов дизайна часов. Разработка и установка монументальных часов была осуществлена за рекордные 6 месяцев группой инженеров часового завода «Ракета» под руководством Жака фон Полье. Часы в ЦДМ на Лубянке будут идти вечно, часовой механизм будет работать минимум сто лет.
Уникальный часовой механизм весит 4 ... Читать дальше »

Дата: 27.12.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0