Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 03

 

На родине его называют «величайшим британцем в истории». По всему миру он был известен как хитрый и прозорливый политик, постреливавший в оппонентов остротами. Кажется, что по утрам он вместе с рубашкой и пиджаком надевал на себя дерзость и упрямство.

К 140-му дню рождения одного из влиятельнейших людей XX века мы собрали для вас его мудрые и острые высказывания. Просим вас быть осторожнее и не порезаться.


Самоирония

Легче управл ... Читать дальше »

Дата: 03.12.2014

29 ноября в бельгийском городе Антверпен стартовал ежегодный фестиваль ледяных скульптур Disney Dreams.

Десятки профессиональных художников со всего мира, имеющие многолетний опыт участия на соревнованиях в Канаде, России, Японии, Норвегии, Финляндии, США и Китае, создают фантастический мир Диснея, полный эмоций и приключений, из более чем 500 тонн льда.

Из-за плюсовой температуры на улице мероприятие проходит в огромном Ледовом дворце и продлится до 11 января 2015 года.

Дата: 03.12.2014


Компания NVIDIA представила мобильный процессор Tegra K1 со 192 графическими ядрами. Его планируется применять в игровых планшетах, консолях, SmartTV и иных системах. По словам топ-менеджера компании, новые чипы в три раза производительнее процессоров Apple A7.

Tegra K1 будут поставляться в двух вариантах: 32-битной версии (4-ядерный ARM Cortex-A15 с дополнительным ядром для экономии энергии) с максимальной тактовой частотой 2,3 ГГц и 64-битной (2,5 ГГц). Во втором случае речь идет о процессоре Denver с фирменной технологией Super Core. Модификация чипа Tegra K1 VCM найдет дорогу к автопроизводителям, которые используют ее в системах помощи водителю (Advanced driver assistance systems, ADAS). Мак ... Читать дальше »

Дата: 03.12.2014


Проект отеля в Пхукете является одним из последних проектов международного архитектурного бюро A-Сero, которое возглавляют архитекторы Хоакин Торрес и Рафаэль Лламазарес. А сам отель «Inialа Luxurу Bуach Hоuse» в Таиланде представляет образец современного развития дизайна и интерьера.
В комплексе отеля построено 10 различных вилл, каждая из которых может похвастаться индивидуальным дизайном.

 

Разработчик проекта поручил архитектурной компании A-Сero разработать не только проект зданий, но и интерьер и дизайн помещений. Кроме того, дизайнеры фирмы A-Сero разработали также и дизайн ресторана отеля, Теперь в апартаментах отеля можно насл ... Читать дальше »

Дата: 03.12.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0