Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 30

Каждый день с 1 по 4 января 2015 года Древний Киев распахивает ворота для своих посетителей – любителей активного и веселого зимнего отдыха и настоящих новогодних приключений. Гостей «Парка Киевская Русь» ждет яркое театрализованное представление – «Сказание о мудрости Князя Владимира Ясно Солнышко».

Также они смогут принять участие в магических древнеславянских обрядах и гаданиях, покружиться в хороводах, покататься на экипажах или верхом на конях из Княжеской Конюшни Древнего Киева. А если зима порадует снегом – всех ждет катание на санях и веселые снежные потехи.
 

... Читать дальше »

Дата: 30.12.2014


Это не кадры очередного апокалиптического фильма из Голливуда, а последствия уникального природного явления – новороссийской боры (она же норд-ост). 

По сути, бора – это чудовищной силы холодный ветер, возникающий, когда поток холодного воздуха встречает на своём пути возвышенность, преодолев которую он обрушивается на побережье. Уникальность явления состоит в том, что бора властвует только в небольших районах с характерным рельефом: невысокие горы, граничащие с морем.

Кроме Новороссийска и Геленджика, этот природный феномен можно встретить лишь на Новой Земле, на берегах Байкала ... Читать дальше »

Дата: 30.12.2014


Отель Adam&Eve находится в лесном массиве Белека (Турция). Его особенностью является непередаваемый романтический стиль во всем. В отеле проводятся многие фэшн-мероприятия и показы, а также здесь есть несколько своеобразных 'рекордов'. В прошлом 2009 году Adam&Eve был награжден в нескольких номинациях: 'лидирующий отель Турции', 'лидирующий в Европе отель для пар', 'лидирующий дизайн-отель в Европе', 'лидирующий дизайн-отель мира'. 
 

"Адам и Ева" позиционирует себя как 'рай на земле'. Здесь все, и внутри, и на прилегающей территории располагает к романтике и мечательному настр ... Читать дальше »

Дата: 30.12.2014


В японском городе Фудзисава состоялось торжественное открытие первого квартала "энергоэффективного города будущего". Дата официального открытия была приурочена к 120-летию Коносукэ Мацусита (Konosuke Matshushita) — основателя компании Matsushita Electric, владеющей брендами Panasonic, Technics, National.

Это связано с тем, что ранее на территории нового эко-района располагалась фабрика Panasonic по производству телевизоров. Однако руководство компании приняло решение перенести завод на новое место, а площадка, на которой находилось предприятие, была выровнена и подготовлена для строительства инновационного жилья.

... Читать дальше »

Дата: 30.12.2014


Каждую зиму в магазинах начинаются масштабные распродажи. В целом они приурочены к Рождеству (25 декабря) и Новому году, начинаясь в какой-либо из ближайших дней. Финляндия ждет покупателей на выгодный шопинг сразу после рождественских торжеств, а Испания – с 7 января.

Магазины Лондона выставляют товары по сниженным ценам либо с 26 декабря (эта дата официально носит название Boxing Day – “День подарков”), либо на следующий день. Скидки на все товары – от одежды до электроники – крайне высоки, поэтому самые привлекательные предложения доступны лишь в первые дни (а иногда и часы) открытия распродаж. Во Франции сезон зимних скидо ... Читать дальше »

Дата: 30.12.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0