Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
14:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 06


Соответствующей договоренности достиг глава МИД Украины со своим тунисским коллегой. 

Также Климкин подписал соглашение с Тунисом об упразднении виз для дипломатических паспортов. Напомним, ранее Министр иностранных дел Украины Павел Климкин отбыл с двухдневным визитом в столицу Сенегала — города Дакар для участия в 15 саммите Международной организации франкофонии, в которой Украина имеет статус наблюдателя.
 

Сейчас въезд в Тунис составе туристических групп также фактически безвизовый, виза ставится в паспорт прямо в аэропорту бесплатно. Если планируется самостоятельная туристическая поездка (без посредничества турагентства) либо посещение друзей ... Читать дальше »

Дата: 06.12.2014


В 1960-х годах компания Peel производила мелкосерийный выпуск самых маленьких автомобилей в мире, Peel P50 и Trident. К сожалению, у тогдашних владельцев этой компании пошло все совсем не гладко и в 1966 году компания свернула производство этих автомобилей и закрыла свой магазин.

Но сейчас эта компания попала в руки более инициативных людей, которые нашли необходимые источники финансирования и "перезапустили" производство самых маленьких в мире серийных автомобилей, выполненных на более современном технологическом уровне. Выпускаемый сейчас автомобиль Peel P50, длина которого равна 137 сантиметрам, а ширина - 104 сантиметрам, имеет полностью электрический привод и он является главным претенд ... Читать дальше »

Дата: 06.12.2014


С 8 декабря 2014 по 6 января 2015 Рим украсят множество рождественских вертепов (презепио) и елок.

По традиции елки нарядят на площади Пьяцца Венеция, у Колизея и на площади перед Собором Святого Петра. Там же, пред Ватиканом, а также на площади Пьяцца Навона поставят рождественский вертеп. Выставка «Сто вертепов» будет открыта в Залах Браманте на площади Пьяцца дель Пополо, еще итальянские «презепи» вы увидите в Международном музее вертепа Анжело Стефануччи (Museo Tipologico Internazionale del Presepio "Angelo Stefanucci" по адресу: улица Via Tor de'Conti, 31/A) при церкви Кьеза деи Санти Куирико-э-Джулитта, а также в Н ... Читать дальше »

Дата: 06.12.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0