Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
10:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Март » 20


Напряженная обстановка последнего времени вынуждает отечественных аграриев задуматься над тем, где они будут продавать свою продукцию. Многим из них приходится оперативно переориентироваться. Как быстро они смогут это сделать? Об этом разговариваем с руководителем направления «Развитие рыночной инфраструктуры» Проекта USAID «АгроИнвест» Николаем ГРИЦЕНКО.

- Нам следует разделить сельскохозяйственную продукцию на две группы, - повел разговор Николай Гриценко. – Первая состоит из зерновых и технических культур. Это один блок вопросов и это одни рынки. Во вторую группу входит плодоовощная продукция. А это уже другие рынки и другие проблемы.
 

... Читать дальше »

Дата: 20.03.2014

Сеть отелей Movenpick Hotels & Resorts анонсировал открытие отелей в Турции, Монголии, Марокко, “отель в отеле” в Египте и слияние с отелем в Пакистане. Такая органичная экспансия по всему миру остается отличительной чертой компании.
 

Цепочка Movenpick Hotels & Resorts перенял в свое управление пятизвездочный отель Sheraton в Карачи. Отель является первым объектом в Пакистане, управляемой престижной международной гостиничной компанией швейцарского происхождения.
 
Movenpick Hotel Karachi, на 407 номеров, расположен в центральном районе города. Отель пройдет обширную реставрацию – будут обновлены два этажа с номерами, рестораны и лобби.
 
Сеть Movenpick Hotels & Resorts откроет два н ... Читать дальше »

Дата: 20.03.2014

«Визз Эйр Украина» объявила о ряде мер, вызванных изменением спроса на авиаперелеты в Украине. Авиакомпания снизит цены, а также скорректирует свою маршрутную сеть и планы по распределению мощностей.

Для стимулирования авиапутешествий в условиях низкого рыночного спроса, авиакомпания существенно снизила цены на билеты – в среднем на 20%* - на протяжении последних нескольких недель. Необычайно низкие цены будут доступны пассажирам до тех пор, пока не изменятся сложившиеся рыночные условия. 

С пассажирами, рейсы которых отменены в связи с временными изменениями, связываются представители авиакомпании. Им предлагаетс ... Читать дальше »

Дата: 20.03.2014

Проект «Читать на равных» приступил к печати тактильной книги  «Лисица и журавль» шрифтом Брайля

Организаторы благотворительного проекта «Читать на равных» выбрали типографию, которая уже начала подготовку к печати тактильной книги для детей с нарушением зрения. Выпуском книги «Лиса и журавль» шрифтом Брайля займётся Ресурсный центр «Безбарьерная Украина». Стоимость печати одного экземпляра книги составит 65 грн.

Еще в период подготовки проекта стало понятно, что техническая сторона издания тактильной книги – одна из самых важных. Поэтому для выбора наилучшего в ... Читать дальше »

Дата: 20.03.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0