Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
05:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Январь » 01

Китайская компания BYD Motors представила сочлененный электроавтобус Lancaster eBus с питанием от аккумуляторов длиной свыше 18 метров. BYD называет новинку самым большим в мире транспортным средством на электротяге. Автобус рассчитан на перевозку до 120 человек.

Транспортное средство приводится в движение электромоторами, расположенными в колёсах. Автобус способен при полной загрузке преодолевать 21-процентные уклоны, что позволяет эксплуатировать его на холмистой местности. На одном заряде автобус способен проехать более 170 миль (270 км).

Питание обеспечивает блок литий-железо-фосфатных аккуму ... Читать дальше »

Дата: 01.01.2015


В аэропортах Франкфурта и Мюнхена в залах ожиданиях первого класса пассажирам предложат рождественские угощения: кекс Штоллен, имбирные пряники и традиционное печенье; из горячего — крем-суп из каштанов, жареного гуся с красной капустой и кнедликами. Скрасить время ожидания в Мюнхене можно посетив мастер-класс под руководством настоящего кондитера.

Маленьким пассажирам всех залов ожидания во Франкфурте и Мюнхене вручат рождественский подарок: игры в дорогу, цветные карандаши и леденцы «Мишки Гамми».

И на борту всех рейсов Lufthansa их тоже ждут подарки: рождестве ... Читать дальше »

Дата: 01.01.2015

Традиционное искусство маори развивалось в местности бьющих гейзеров и клокочущих глинистых прудов

Дома собраний считались у маори живыми существами. Резьба по дереву и изображения, которыми они были украшены, документально свидетельствовали об истории отдельных родов. На этой иллюстрации - Дом собраний в Роторуа. 

Около ста лет назад местность возле Роторуа была необработанной и болотистой, поросшей зарослями кустарника. Здесь пенились горячие источники, фонтаны гейзеров били ввысь, а воздух был напоен паром и запахом серы. Сегодня эта местность покрыта лужайками и лесами и стала излюб ... Читать дальше »

Дата: 01.01.2015


Первые холода заставляют задуматься о чем-то согревающем и уютном, а также о том, что дарить родным и близким на Рождество и Новый год. Выпить пряный глинтвейн, покататься на коньках, заглянув на установленные под бархатным испанским небом самые настоящие катки, искрящиеся морозным инеем, и выбрать интересные, буквально сказочные подарки вы сможете на ярмарках, которые пройдут практически по всей Испании, начиная, как правило, с двадцатых чисел ноября. Предлагаем вам адреса самых живописных и увлекательных рождественских рынков страны.

Андалусия

Помимо крупных рынков в Севилье и Гранаде, о которых мы расскажем п ... Читать дальше »

Дата: 01.01.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0